Общество

Кто тот смельчак, кто прорвал оборону ФСО и сделал ролик про Дворец? Мог бы взять с собой для репортажа и весь коллектив

ФБК, чтобы носом ткнуть во лжи, которой не было. НЕ разрешили !
=======================
Главный редактор, директор и совладелец канала Mash Максим Иксанов живет в доме управделами президента и работает на администрацию главы государства.
Ирина Абашкина
киселев когда летал за навальным в омскую гостиницу хоть из унитаза анализы взял.
а этот вовсе на дурачка сработал
Alex Alex
Лучший ответ
Неужели сам Навпльный?
Вот мост,

Который построил Аркадий.

А вот полуостров,

Который любуется просто

На мост,

Который построил Аркадий.

А это хохлатая птичка-сестричка,

Которая скачет чуть истерично

И щёлкает клювом на полуостров,

Который любуется просто

На мост,

Который построил Аркадий.

Вот ястреб, который гоняет за птичкой,

Которая плачет чуть истерично

И щёлкает клювом на полуостров,

Который любуется просто

На мост,

Который построил Аркадий.

А вот и охотник, смотрящий

За ястребом низколетящим,

который часто гоняет за птичкой,

Которая скачет чуть истерично

И щёлкает клювом на полуостров,

Который любуется просто

На мост,

Который построил Аркадий.
Ирина Войкина
а навальные, как прорвали оборону ФСО и сделали ролик про Дворец?
Ирина Абашкина Какой же ты Недотепа. ФБК и не надо было прорывать оборону.
-1.Есть архитектурный проект. Со всеми деталями внутреннего интерьера.
2.Есть пояснительная записка, со всеми описаниями помещений, назначений их, описанием инвентаря, имущества.
3.Проект конструкций зданий, сооружений, перекрытий, каркаса зданий, строительных изделий.
4.Отдельный проект по электромонтажным работам.
5.такой же проект по сантехническим работам, со всем оборудованием, мыльницами, ершиками и джакузи.
6.Такой же проект по отделочным работам.
7.Проект по благоустройству всей территории.
8.Сметно -финансовый расчет по всему комплексу.. И там вся стоимость скурпулезно подсчитана.
Не уверен вообще что он внутри дворца снимал. Все окна завешаны причем так что сквозь них не видно что находится снаружи дворца. Ходят рабочие в форме ООО «СинергоТех». На сайте компании написано, что она оказывает услуги "под ключ" на объектах промышленного и гражданского строительства по всем этапам жизненного цикла. Находятся в городе Омск. У них сайт есть с завершенными ими проектами. Делают в основном для Газпрома. Дворца там нет, но есть один похожий объект https://sinergoteh.ru/projects/ Может это он, а не дворец снят?