Философия

Да... Ну и.. . Найдётся ли смельчак, который меня убъёт? Координаты сообщу. Жить задолбало. Бесплатно.

..Ну и... Найдётся ли смельчак, который меня убъёт Координаты сообщу. Жить задолбало. Бесплатно.
Витя, бросай жрать водяру.
Говорю, как бывший почти алкоголик.
А.
Айка ............
Лучший ответ
Живи и радуйся!! !
Радуйся утру и каждому дню,
Часу, минуте, мгновенью.. .
Жизнь проживая по сути одну,
Верь в красоту обновленья!

В мир не случайно приходит один,
Каждый своими путями
С первого вздоха до ранних седин
Торим тропинку упрямо.

Так что влюбляйся, гори и дыши
Буйством земного простора.. .
Друга под солнце скорее тащи,
Если он чувствами хворый.

Радуйся взгляду живого цветка,
Что приукрасил природу.
Тянет в обьятий прохладой река?
Значит душой ещё молод.

Верь вдохновенью, полёту мечты,
Чувств не жалей благодатных.. .
С чистой душой всё же легче идти,
Нет нам дороги обратной!

Радуйся солнцу, туману, дождю,
Встречам с друзьями, любимой.
Та же минута, тот час нас не ждут-
Времени бег-не хранимый.
Живи. Там жизни нет. Запомни то.
Бесплатно жить клёво чувак! Обратись (правильно ) к милицейским - они смогут
Аля Назмеева
Киллеры бесплатно не работают
Виталя Каледин
Катюшка Малышка пузырь хватит?
от себя не убежишь.. . только душу загубишь.... и в следующей жизни будешь каяться - но уже поздновато будет.. . за всю эпоху земли - ни одна сознанка ещё от себя не убежала.... а перерожается постоянно.. . почитай Иисуса учение....
Сеит Тсд
зачем маятца аптека рядом снотворное недорого кушай на здоровье и все дела
Олеся Войнова
Сообщите..))))
Нет брат! Или до конца, или на "сковородку"!
По другому нельзя ))
Собственно мы здесь все, как раз на своих сковородках прошпариваемся, а если попытаешься преждевременно сбежать, то "сковородка" станет еще горячее!! !
Подумай и передумай!
хаха) ) Развейся, посмотри мультик)) ) Жизнь прекрасна, и возможно после нее ничего не будет. Умерев, ты потеряешь самоосознование, исчезнешь, так ничего и не сделав. Спустя пару лет тебя забудут, и будут раз в год тебе свечку ставить. А оно тебе надо? Не лучше ли еще помотать мозг окружающим?