Общество
Если вакцину надо колоть каждые полгода, значит она не создает клеточный иммунитет?
Если бы после вакцинации формировался клеточный иммунитет, то повторные уколы были бы не нужны: клетки бы «запомнили» вирус и при столкновении с ним создавали бы нужные антитела?
Она вообще ничего не создает. По крайней мере для тех, кому ее колют.
От вирусных заболеваний прививаться бессмысленно, ибо вирус ответит мутацией, а значит возникнет новый штамм. А каждая прививка понижает общий иммунитет.
А если прививку делать в любое время, а не тогда когда нет эпидемии, то пониженный прививкой иммунитет даст сбой и начинается рост заболеваний.
Ну да, так это и работает. Просто ресурс организма по созданию антител у всех разный. Пока клетки "раскачаются" и начнут синтез антител – заражение и количество вируса в организме может превысить критическое для жизни этого организма значение. Поэтому нужны постоянные тренировки. Как в спорте. В зависимости от количества циркулирующих в обществе тел вируса периодичность этих "тренировок" должна соответствовать. Плюс мутации, повышение контагиозности.
Константин Кошелев
Какие тренировки? Если бы в крови постоянно циркулировали антитела от всех возможных вирусов, то это была бы не кровь, а не понятно что. Антитела исчезают со временем потому что, в здоровом организме они не нужны, и даже вредны - они могут начать атаковать нормальные клетки. Антитела должны вырабатываться при столкновении с вирусом, убивать его и исчезать. Поэтому и вакцина должна не поддерживать количество антител в крови, а "показать" клеткам вирус (в безопасной форме), чтобы в дальнейшем они знали, как на этот вирус отвечать. А если этого не происходит, и после вакцинации клетки не "запоминают" вирус, значит с этой вакциной что-то не так.
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФЮРЕР ПЕРЕОБУВАЕТСЯ Прошедшие процедуру могут заболеть, поскольку штамм «Дельта» обладает особым характером взаимодействия с организмом, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. Не прошло и трех дней, как будущий участник процесса по делу о геноциде Гинцбург изменил показания. Теперь заболевают не потому, что купили справку, а потому, что «характер вируса» такой — особый. Кстати, сразу же возникает вопрос и о еще одном его предыдущем показании: дескать его чудо-жидкость спасает от любого штамма одинаково эффективно. Оказывается, не одинаково и не очень эффективно. Хаос заявлений говорит только об одном: научной базы под всем творящимся сегодня нет. Ни у нас, ни в мире. Задачи, которые поставлены перед палачами и их подручными, выглядят предельно утилитарно: столько-то человек отправить в крематорий, сдать столько-то мешков волос, килограмм золотых коронок, переработать на мясо-костную муку для удобрения полей рейхсбюргеров столько-то килограмм живого веса. Ничего нового, всё это уже было. А «эксперты» - их задача успокаивать поднадзорный контингент. Чтобы до Бабьего Яра их можно было довести на собственных ногах, а не тратить дефицитный бензин на транспорт.
Она сигналит др. вирусам, что жертва занята и мест нет....
Я и сам не понимаю, к чему это нужно. Векторные вакцины доставляют определенный генетический материал в клетки, который встраивается в геном человека. Данный ген обеспечивает антитела от коронавируса. Возможно, редактируется лишь малая часть клеток, но всё же не понятно, куда это всё исчезает, что возникает потребность в ревакцинации. Либо, с ревакцинацией вводят другие векторы с генетическим материалом, кодирующим другие антитела от других вариаций вируса?!
Она создаёт мутацию в генах
Вирус мутирует.
Смысл не в этом. Благодаря ей, новый мировой порядок, полтора года шагает по планете, и никто не видит...
Их поставят 6 или 8 штук и не важно помогут или нет.
Правильно мыслите