❗️В Петербурге власти ввели обязательную вакцинацию всех жителей старше 60 лет и с хроническими заболеваниями.
.
❗️Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января, следует из постановления об обязательной вакцинации
Какие меры ждут пожилых петербуржцев в случае не сделанной вовремя прививки - не сообщается.
.
t.me/ru2ch_news/24854
Общество
Что ждёт петербуржцев старше 60 лет в случае отказа от вакцины? Новость от сегодня
А невакцинированных стариков будут собирать в спецприемники и вывозить, как в 20-е годы, либо на Соловки, либо в Казахстан
В Петербурге ввели обязательную вакцинацию для людей старше 60 лет и людей с хроническими заболеваниями.
Впрочем, ничего удивительного. Ещё в мае Путин заявлял, что «вводить обязательную вакцинацию нельзя». А если главный «человек слова» в стране (обещавший не повышать пенсионный возраст, не менять под себя Конституцию и многое другое) о чём-то говорит, то, сами знаете, словарь антонимов вам в помощь

Marisabel Малышка
Торг ша послушали
И пошли на бойню
Marisabel Малышка
youtu.be/7H3bAtBNmQE
Наталья Лебедева
Быдляк. Вакцинация обязательная для врачей
Мне 2 раза отказали
Честно говоря, когда эту "новость" прочитал в Telegram, подумал, что это фейк.
А оказалось - нет
https://ria.ru/20211109/vaktsinatsiya-1758283150.html
https://www.spb.kp.ru/daily/28354/4501440/
А оказалось - нет
Да ничего, пошлют этих придурков нахрен, как таких-же в 1905.
Marisabel Малышка
Напомнить что было после?)
Marisabel Малышка
Иудейская революция и -60 000 000 жителей за двадцать лет
Marisabel Малышка
+ ВОВ
Marisabel Малышка
youtu.be/7H3bAtBNmQE
Наталья Лебедева
Вакцинация обязательная для врачей
Мне 2 раза отказали.
Я писал президенту
Вы ебанутые все
Мне 2 раза отказали.
Я писал президенту
Вы ебанутые все
то же что и всех- риск умереть
Marisabel Малышка
Тромбозформеры 2
Галина Иванюк
идиотизм один. им бы жить в средние века в Европе во время чума. там при малейшем подозрении заколачивали двери и окна их дома. а потом сжигали. были случаи даже ещё живых. и что интересно - не нашлось ни одного умника который бы возмутился
Нагнетаешь.
Они опустились до уровня деревенских жителей из темных уголков страны.
Шо опять?
это путинский геноцид против всех граждан россии. не только пожилых.
Marisabel Малышка
В России жизнь когда в последний раз была...
Году в 1985 наверное
Marisabel Малышка
Смерть
Наталья Лебедева
Вакцинация обязательная для врачей
Мне 2 раза отказали.
Я писал президенту
Вы ебанутые все
Мне 2 раза отказали.
Я писал президенту
Вы ебанутые все
это геноцид
Marisabel Малышка
На помойку всех тех кто свое отработал как батарейку
.
Напоминает фильм Время 2011
.
Напоминает фильм Время 2011
Наталья Лебедева
Вакцинация обязательная для врачей
Мне 2 раза отказали в прививке
Я писал президенту
Вы ебанутые все
Мне 2 раза отказали в прививке
Я писал президенту
Вы ебанутые все
Пискаревское кладбище, участок невостребованных захоронений
естественно предположить, что просто перестанут давать пенсию.
Marisabel Малышка
Это ведь не законно?
Marisabel Малышка
Они умирать должны видимо Владимир Владимирович сказал?
Наталья Лебедева
Вакцинация обязательная для врачей
Мне 2 раза отказали.
Я писал президенту
Вы ебанутые все
Мне 2 раза отказали.
Я писал президенту
Вы ебанутые все
Мало пережить гитлеровскую блокаду, надо пережить путинскую.
Marisabel Малышка
Владимир Владимирович интересно сколько туже вакцинов сделала
Marisabel Малышка
Адын
Их при любом раскладе ждёт земля! Судов у нас нет, обжаловать постановления нет смысла. Либо вы все соберётесь и дадите отпор, либо вас всех просто порешают по своим законам!
Marisabel Малышка
А пенсия
*_Respekt _*
Пора смещать нынешнюю власть.
Наталья Лебедева
Вакцинация обязательная для врачей
Мне 2 раза отказали в прививке
Я писал президенту
Вы ебанутые все
Мне 2 раза отказали в прививке
Я писал президенту
Вы ебанутые все
Плохо быть пожилым петербуржцем.
Вот от этого уже ужасом веет, насильно на тот свет стариков решили отправить, сами мало мрут ( перестанут лекарства бесплатные выдавать диабетикам, а затем видимо и продавать в аптеках запретят, мне вот уже действительно не по себе как то от такого геноцида (
Marisabel Малышка
Как на скотобойни ведут ...
Marisabel Малышка
Как скот
Marisabel Малышка
С номерами
Marisabel Малышка
Как в концентрационных лагерях
Наталья Лебедева
Вакцинация обязательная для врачей
Мне 2 раза отказали.
Я писал президенту
Вы ебанутые все
Мне 2 раза отказали.
Я писал президенту
Вы ебанутые все