Нет.
Просто лично для меня телевизор утратил смысл. Новости я получаю только от проверенных и признанных путинской властью правдивыми источников, которые она помогает мне находить, клеймя их иностранными агентами. Интересующий меня контент у меня есть в Интернете. А чтобы понять всю низость и дерьмо путинской пропаганды, специальные люди с устойчивой психикой делают для меня нарезку из истерических визгов пропагандистской гадины.
Телевизор перестал быть мне нужным. У меня его и нет.
Общество
Можно ли отказ от просмотра телевизора считать формой борьбы с существующей в стране властью?
да считай что хочешь)))). Вспомнила недавний разговор. Знакомая говорит: я против прививки.. спрашиваю: почему?, ты ж привилась.. она: так я ж потом так болела... "Но ты ж на другой день после прививки пошла на богослужение без маски даже.. ,а нужно было выдержать карантин 21 день.. " "А меня об этом никто не предупредил". - вот тебе результат отказа от телевизора. по телеку-то об этом 146 раз повторяли каждый день.
Не смотрим зомбо ящик 25 лет.
Можно. Только как ты будешь знать что сказала скабеева или выдал соловьев? А без того жизнь твоя не мила
Можно, считай ! )
На всякий случай напомню, что у ТВ много каналов, и далеко не все - политические.
Эстапо не дремлет
Антисемитизм в худшем проявлении.
Отказ от большого экрана - это борьба с властью? По-моему, это зло себе.
Ну не смотри федеральные каналы и всё, телевизор то причём.)
Да кого эта твоя поза волнует? Я уже лет 10 не смотрю ТВ, но при этом не хожу заводным зайкой с барабаном. :-)
запросто....
Даже можешь телевизору показывать сутками твою голу задницу...
это будет уже демонстративное выступление против власти...)
а что, есть ещё дураки, смотрящие тв?
сплошную пропаганду?
причём, за деньги налогоплательщиков!!
сплошную пропаганду?
причём, за деньги налогоплательщиков!!
Наталія Романюк
Интересная точка зрения про ТВ.))
Вот в "кинозалах" даже рекламы нет, только фильмы и в хорошем качестве. А федеральные каналы сейчас мало кто смотрит.
Отказ от интернета, телевизора очень мало будет.
И шиш в кармане держать при непросмотре
А это как сеньор Помидор скажет...
застрелись - тоже отомстишь власти - они живут, а ты в протитвовес - труп
Нет. Если не телик, то всё равно какой нибудь кремлёвский пропагандон на площади будет пудрить тебе мозги. Просто нужно фильтровать инфу, а не воспринимать её как аксиому. Это сложно, потому, что и сам себя иногда обманываешь, но истина тоже рождается в муках. А познав её - снести зомбовласть с её зомботеледикторами. Вот такая должна быть форма борьбы с существующей антинародной в стране властью, а не затыканием ушей и закрываним глаз на происходящее.