Общество

Д. А. Медведев, говоря о борьбе с пожарами, утверждает, что "власти выполнят свои обязательства". Вы как считаете?

обратите внимание - власти только и занимаются затыканием дыр. экстренными ремонтами и локализациями аварий
аварии и катастрофы растут как снежный ком - а причина в банальном неумении или нежелании прогнозирования, проведения прлофилактики объетов, грамотного тех обслуживания
заводы вы пускавшие оборудование, комплектующие - разорены - стоят без работы, импортное оборудование стоит бешенных денег, обслуживать оборудование - скоро вовсе станет некому - кругом одни торгаши, коммерсанты да чиновники, остальные либо водку пьянствуют либо влачат жалкое существование
Лидия Лукина
Лучший ответ
Выполняют как умеют.
Слова - это всего лишь сотрясение воздуха. Пожары надо не столько тушить, сколько предупреждать. Почему не прореживается лес, почему нет достаточного количества широких просек и рвов, почему строительство жилья и дорог в лесной зоне идет хаотично, почему дачное стоительство и лесохозяйства стали единым целым и еще сотни вопросов.
Ну что нам может ответить этот капиталист, для которого есть денежные эквиваленты абсолютно всего, в том числе и к любви к Родине? Эта свора в своем желании вечно обладать частной собственностью, богатствами страны, ресурсами принадлежащими всем - перешагнет через все. Еще увидете, что половина выделенных средств будет разворована.
ну особо много и не обещали
Hfhrfh Dthrhr
что могут, то и делают.... а вот всем людям тоже надо подумать, что мы творим! ! окурки из машин бросаем, битых бутылок в лесах море! ! костры плохо тушат, да и вообще какого черта там делать, когда кругом такое творится.... а потом ковыряясь в зубах, рассуждаем, какое тормозное правительство, какие-то пожары потушить не может ((.
Marina Vilde
а вы послушайте, что говорят погорельцы про местные власти-это и не власти вовсе, а местные царьки-их дома наверняка не пострадали
Лучшая битва - та которой не было.
власти кивнули и пошли пилить бюджет...
Anna M
да только говорят, вот пару дней назад, слышала как владимир владимирович говорил по 200 тысяч рублей каждому из погарельцев, и что по факту, 10 тысяч на семью! и какие то призрачные дома до начала зимы....
Влада Міллер