Общество

Почему после просмотра телевизора -возникает уверенность, что мы лучше всех живём?

Не в бровь так в глаз. Молодцы ребята с ТВ и полностью отрабатывают свой хлеб у заказчика. Меня пережившего все потрясения уже пенсионера смогли убедить что ФРС США печает ничем не обеспеченные фантики. Типа включают когда нада и весь мир змполонили ими . Так к моему горькому сожалению ближе к фантику оказался мой родной рубль осованный на нефти золоте и других благородных металлов. Вспоминаю слова Геббельса что тем циничнее ложь тем она правдивее. Короче меньше зомбироваться надо. Хорошо хоть Евро Ньюс есть по утрам там тоже врут но более изящно в лучшей упаковке подают пропаганду.
С(
Сержик (_)
Лучший ответ
Сергей Бухтияров и для заработка пенсионер подрядился в госдептролли ))
Сергей Бухтияров Ну поживи в сша -кто не дает ? ))
или езжай в европу ))
С Тунисом, Египтом, Йеменом, Бахрейном, Ливией, даже с Ираном все более-менее понятно - почему они «взорвались» или могли бы взорваться. Впрочем, еще несколько месяцев назад такое можно было представить разве что во сне. Бен Али правил страной 24 года, Мубарак – 30, Каддафи – 42. Лучшие годы жизни в президентском кресле, политическая вечность...
Порядком поднадоевшие не только местным лидеры-диктаторы; США с нарастающими амбициями мирового «смотрящего»; огромные американские деньги, маслом льющиеся в «освободительный» огонь; привкус нефти во вкусе крови – вот, похоже, главные составляющие восточных революций XXI-го века. А, возможно, это основополагающие кирпичики и будущих революций в мире в целом? Сейчас бы Мефистофель сказал примерно так: «Люди гибнут за энергоресурсы». Нет, скорее он сказал бы так: «Людей толкают гибнуть за энергоресурсы». И был бы прав. А теперь главная боль, это Украина.
Езжай в сша -кто не дает ?
сколько там людей без работы?
Надежда Абрамова Думаешь у нас меньше?
Я нормально
Главное не выезжать в страны загнивающего запада или даже в Китай. Эффект пропадает
Azamat Jenisov
Вызывает раздражение подборка информации в СМИ, явно заказная .
если разобрвться то не плохо живем только нытики ноют и прочие тела аморфные работать не хотят и всех обвиняют
Martin Fart
Надежда Абрамова Работать-где? в муниципальной конторе? Всё почти встало-в бизнесе все кругом друг другу должны, заводы (даже сборочные останавливаются) -назови хоть одну отрасль где хорошо. Ну где работать людям?
Martin Fart Это объективность. Назови 30 стран, жизнь в которых лучше. как минимум В 10 из них ты ошибёшься.