Общество
Врачи, ставящие под сомнение вакцинацию, должны пожизненно лишатся дипломов?
Медицине не нужны такие шарлатаны и вредители.
В красную зону их. 24 часа в сутки, пока не образумятся.
А может, у них откроется второе дыхание и они изобретут препарат и метод для лечения таких больных? Тоже дело хорошее может быть....
Шамсутдинов Реваль
Так уже! В смысле методы лечения есть.
Наталья Романенко
на самом деле тебя зову Ева Браун?
Безусловно.
...сначала нужно выслушать их аргументы, а уж потом расстреливать.
"Один фюрер, один нард", "вредители" - ничего не напоминает?
В принципе, проблемы с медиками не будет - готовится завоз гастарбайтеров из ближнего зарубежья. Автоматом получают российские гражданство. Минимальные требования - наличие диплома ветеринара, выданного в кишлаке.
Почитай отчёт Счётной палаты, об уровне медицинского обслуживания холопов (за 2020 год) и о том, на каком "ведущем" месте мы в списке развитых стран. Или, и без этого догадаешься?
Джугашвили :
- Нада завадыт Дэло врачэй...
всё проще - отрубать им половину головы... пусть ходят на работу полуголовыми...
Армянское радио отвечает:
Врачей, которые ратуют за вакцинацию в разгар пандемии и утверждающих, что вакцины от коронавирусов существуют, надо лишать дипломов и судить
Почему никто не ищет и не производит лекарство убивающее вирус? Вакцинация (прививка) это не лекарство, она только облегчает течение болезни, а с вирусом никто не борется, лекарство убивающее вирус никто и не ищет, не выгодно!
А почему вакцинированные тут так кричат и нападают на не вакцинированных? Это наводит на странные мысли.
Куаныш Калиев
нашли лекарство, начнут лечить сначала в больницах.
Нет. Всё зависит от того как они это обосновывают. Слепой и поголовной вакцинации быть не должно.
Казахстан опубликовал данные о рез. вакцинации.
Около 700 привитых спутником скончались от короны..
Те кто активно пропихивает, ждёт премию и повышение?
Вакцинацию никто под сомнение не ставит. Ставят под сомнение работосопособность наспех слепленых вакцин.
А про "вакцины" путина и говорить нечего. За 20 лет не выдал ни одного серьёзного лекарства, а тут за полгода на коленке три вакцины смастерил.
Natalia Pajunen
ну прививайтесь европейской----вам как раз она подойдёт
нельзя всех нарушителей лишать поголовно - кто-то в начале вакцинации 2-3 справки выдал, когда еще не было больших данных по работе вакцины,
и сейчас- поток липовых справок специально, чтобы повысить уровень смертности в России и заработать на этом.
Андрей Мисюткин
Ничего. Росстат потом посчитает.
Умерло всего в России за сентябрь:
--- До пандемии ~ 140 тысяч человек
2020: 170 717 (+31 тысяча)
2021: 201 945 (+62 тысячи)
По данным оперштаба за сентябрь от коронавируса умерло (для простоты средняя цифра за день в сентябре x 30 дней):
2020: 130 х 30 = 3 900
2021: 800 х 30 = 24 000
Итого, в официальной статистике смертность от коронавируса в сентябре занижена:
2020: 31000/3900 ~ в 7,9 раз
2021: 62000/24000 ~ в 2,6 раза
Умерло всего в России за сентябрь:
--- До пандемии ~ 140 тысяч человек
2020: 170 717 (+31 тысяча)
2021: 201 945 (+62 тысячи)
2020: 130 х 30 = 3 900
2021: 800 х 30 = 24 000
2020: 31000/3900 ~ в 7,9 раз
2021: 62000/24000 ~ в 2,6 раза
А как полезна вакцина, сколько лет испытывалась?
Игорь Валитов
Полезнее 100% поражения лёгких. Ах да, ты ж здоровый и не заболеешь и никогда не умрёшь
с такой шарагой, как сейчас называют медицину, население вымрет скоро
дискуссия возможна и невозбранять
Вакцина от кори создавалась и испытывалась 40 лет! А испытание путинского спутника мы все видим за городом на кладбище, которое разрослось в 5 раз за эти чудесные 2 года!
Rinat Tlehmetov
Вы на себе проверили или опыт близких? у меня и моего окружения - другой опыт, полная противоположность Вашим утверждениям.
какой бред!!!!