Общество

Почему некоторые россияне пытаются докапываться до Польши? Какое им дело до чужой страны?

Потому что в каждой пипетке горит желание стать клизмой и каждый мудозвон мнит себя царь-колоколом
Султан Дёмин
Лучший ответ
Очень много ксенофобов развелось и что-то с ними слабо борются.
Вот скажи, если твоей стране гадит другая страна ты что будешь делать?)) Хотя я и так догадываюсь...
*** Вика ***
Алексей Ампилогов И чего плохого вам Польша сделала? Хоть что то конкретно?
Они еще за Сусанина не ответили
Понимаешь, ровно такое же дело как полякам до нас. А они без обсасывания России похоже и спать не ложатся )
Ольга Астахова
Наша угроза уничтожить западные спутники "случайным уничтожением одного своего", убедительно показала, что байки про суперракеты - только байки и есть.
У нас это национальное: -) В крови... В чужом глазу соломинку вижу, а в своём бревно не замечаю. Народная пословица между прочим.
Ольга Васильева Какая нахрен" народная пословица"!? Это Библия, "Новый завет" и слова Иисуса Христа в Нагорной проповеди. Читай: Евангелие от Луки 6:42 или Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.
мы русские солидарны с варварами кидающимися камнями
Ты же торчишь на российском форуме, а другим почему нельзя?))
Это поцреоты. Им до всего есть дело, кроме того, что творится в собственной стране
А Никто и не пытается, только Беларусь союзник а значит приходится поддержиавать, как Польшу ЕС например, хотя всем все равно в ес например а что происходит в дикой окраине ес под названием Польша, но есть евробюрократия там
Ирина Куликова
Я могу и до твоей страны докопатся. И тебе, как всегда, будет нечего ответить.
Валентина Вовк
Однозначного ответа, конечно не найти, правду никто не любит, сколько людей, столько и мнений.
https://newizv.ru/news/society/12-04-2021/bez-viny-vinovatye-za-chto-v-rossii-ne-lyubyat-polyakov
https://www.youtube.com/watch?v=VjQlRt73A0Q

https://www.youtube.com/watch?v=nKmsopWQEn8
Мария Волкова
Просто пиписдеть охота. Почему бы нет? Можно и Гондурас обсосать, когда повод проклюнется
Алексей Ампилогов Да уж, опсосать они любят...
А какое тебе дело до России? П издуй в свою Эстонию и не вылазь сюда вообще !
Майя Алешина
не россияне а путанутики они как и их истуканчик все о других беспокоятся и очень радуются если у кого то беда или горе
и не только до польши же, они в принципе везде лезут
сидят на польских форумах и говорят на польском языке?
Даулет Альмен
Поляки до сих пор считают, что Россия им должна отдать "восточные кресы" (Западная Украина и Западная Белоруссия) вместе с холопами.
нужен союзник, но Польша сейчас недоговороспособна, пока находится под гнетом западных ценностей