Общество

Могу ли я ходить по комнате голым, если окно этой комнаты выходит на храм? Не оскорблю ли я чувств?

Можешь. В человеческом теле нет ничего постыдного, богу будет приятно видеть свое творение. Вообще, каждый из нас (там, под одеждой) голый. И ничего.
А "чувства верующих" оскорбляются вообще по любому поводу и в любой момент. Это не стоит того, чтобы обращать на них внимание. Пусть оскорбляются на здоровье, им это даже нравится.
Ulbala Nuraimova
Лучший ответ
В своей квартире, хоть совокупляйтесь с видом на храм.
Игорь Селезнев Это пока хоть а узнают чем народ занимается и на окнах решёточку нарисуют.
Не трогай свой Гондурас грязными руками....
У себя дома Вы вольны делать все, что не нарушает покоя соседей
Ольга Поттер
Чувств тех, кто подглядывает в твои окна? :-))
П.
Поля .
Так сказал ничего не скрываешь перед храмом божьим.
Angel Wild
Их уже оскорбляет само существование медицинской науки психиатрия.
Никита Пахляев
Конечно же оскорбляешь. Сейчас за тобой приедут и оформят по полной)))
буйно верующих может оскорбить, если увидят. Особенно, если на подоконнике стоять будешь)
Даже если нет окна и Вы дома- один, есть некие правила приличия

Не прилично даже в семейниках расхаживать- даже если нет ни кого

Тем и отличаетесь Вы от животинки (Лебезьяны), что вынуждены соблюдать Правила Приличия
Сегодня Я не побрился- а чего такого, ведь не для кого
Завтра Я пошел в грязной рубашке, а чего такого?
ПослеЗавтра Я не застегнул ширинку, а мне класть на всех- живу как хочу

Ну а там и без порток на улицу выйду
Естественно Вас дома (у себя) ни кто не заставляет- тем более, что нет ни кого
Но опускаться не нужно
Не кому одернуть? - а Вы для себя тогда кем приходитесь?
Все начинается с мелочей
Naira Daganova
от 1 до 3 лет общего режима..
Ольга Трушкова
В Магадан захотели??
Faiz Off -X Rep
Ты че охерел?! Конечно оскорбищь!
Одевай труселя и срочно креститься правой пяткой!!!!
Алеka Дорощенко
Можешь. Ты ведь в храм не идёшь же голый.
Ольга *****
Нет, даже так и нужно.
бог создал людишек голыми и ничего. это всякие батюшки и попы застыдили людей, а те и повелись на этот бред.
Кто ходит голым по утрам тот поступает глупо -
А рядом, если школа и могут проходить дети или большая проходимость людей, это могут принять за эксгибиционизм или еще хуже, за совращение несовершеннолетних, а вот тут возможно даже по статье пойти.