Общество
Куда можно обратиться, если японцы оскорбили мои инопланетные чувства?
Вот мол мы какие-то извращенцы с щупальцами которые совокупляют японок, мне все это осточертело, куда можно обратиться, чтоб их наконец посадили?
Как не самый лоховской гномек, я тоже поинтересовался хентайной темой. Мои опасения подтвердились. Ну действительно, какая раса еще может убивать и жрать афалин и серых китов (которые, кстати в красной книге). Подозреваю, что и киты разумны, как и дельфины, ну кто еще может жрать себе подобных, как не раса извращенцев? Не говорю уже про отряд 731 с их изуверскими опытами над людьми, по изуверству и изощренности они переплюнули нациков с их Менгеле. Что можно сказать об увиденном все, что не касается мерзких щупалец и животного насилия - это довольно возбуждающее зрелище, но опять таки вызывает вопросы патологическая тяга к педофилии. То есть нация реально и конкретно пялит детей и не испытывает при этом никаких угрызений. Еще момент - в каждом фильме - масонские знаки, в каждом, буквально напичканы!!!! Не знаю, нужно ли Вам объяснять нить темы-масоны, сатана, серые, алиены - но тут просто прямым текстом, только даун не увидит. В каждом почти фильме - унижение человека, девушки, девочки - перед высшей силой и очень часто эта сила имеет драконовскую, рептилоидную суть. Вывод - узкоглазые полно, под завязку, в теме алиенов. Готовят для них самок и ждут подачек ввиде технологий.. Каков обменчик - я тебе самку - ты мне волшебную дудочку, чтобы я, в свою очередь, накурочил из людишек, на мой взгляд-неправильных - фарша... Наивные узкоглазые гомосеки, ха...
Cтрасбургский суд
к психиатору
Вика Заварницына
Я к нему обращался, он меня направил к вам.
запей это всё водкой в суши-баре и забудь)
Вика Заварницына
Я трезвенник.
Анатолий Дормидонтов
не сомневалась)))))))))тогда просто пойми и прости)))))))))
Анатолий Дормидонтов
бедный ты!наверно на своей планетке жениться собрался и тут бах такое!))))))))))))))))))))догулялся по этим гейшам!)Шаляпин ты!)))))))))))))