Общество
Не каждой стране дано иметь такие рыбацкие лодки ? ( вн )
чёрного флага с весёлым роджером не хватает
На такой лодке разве только в свинцовых штанах работать, что бы от радиации не загнуться.
Виктория Грушецкая
Там экипаж - всю Литву можно на работу принять .
Там работать надо, Кушать борщ будет тот, кто работает, Жены там нет, убираться сам, И качает постоянно
Виктория Грушецкая
Я в курсах.... Плавали, знаем.
Вообще-то ни у одной страны мира, кроме России, нет атомного ледокольного флота.
не каждой. тока военному флоту Украини
Татьяна Речкалова
Гы гы
Спустишься с оказией?
СВИСТИ ДАЛЬШЕ, ЧУДО!
Виктория Грушецкая
Шо, скакун, жаба душит ?
Какая кусучая !
Влад Коршунов
Рисовать пасть с зубами — чисто сталинская фенька. Сначала на военных самолётах СССР рисовали. Потом этот дизайнерский прикол скоммуниздили американцы, а в СССР почему-то от этого отказались.
Атомный ледокол
Виктория Грушецкая
Точно...." Ямал "
эт не дело . пачиму? а зубы . судно сделано для захватнических паходов . власть значит такая . а это значит что народ там в рабстве в стране этой
Виктория Грушецкая
А-аааа.... Так ты из скакунов, значит.... Ну, завидуй дальше.
Павел Сорокин
Ага. Ледокол с нарисованной пастью захватит Аргентину.
Так они ещё и с военным уклоном все.
Виктория Грушецкая
Тсссс.... Не говори никому про " Цирконы " в трюме.
А как же «Ответы»? Там очень дорогой интернет. Через спутниковый телефон.
Виктория Грушецкая
Мне радист будет другом.
Ледокол "Ямал" отнюдь не строящийся, а давно построенный и успешно эксплуатируемый ледокол.... и, может разочарую, но для рыбалки он не предназначен...))
А́томный ледоко́л «Яма́л» проекта 10520 — советский и российский атомный ледокол типа «Арктика».
Ледокол был заложен 31 октября 1986 года, спущен на воду 4 октября 1989 года. Первоначальное название — «Октябрьская Революция», в 1992 году переименован в «Ямал». Введён в строй 27 октября 1992 года.
В 2000 году ледокол совершил экспедицию к Северному полюсу для встречи третьего тысячелетия. «Ямал» — седьмой корабль, достигший Северного полюса. Всего же он совершил 46[2] рейсов к Северному полюсу.
Ледокол "Черномырдин" должен был в этом году пройти ходовые испытания.
Скоро спустят на воду ещё более мощный ледокол.
зачем возбуждаешь зависть и психическое расстройство у русских-ненавистников?))