Общество

Что будете делать; если повсеместно введут QR-коды ?

В татарстане все получили и ходят с кодами. Недовольные и неполучившие ходят пешком, и не посещают рестораны, делов то
Александр Гончарук
Лучший ответ
а зачем мне что-то делать? - я привилась полгода назад, у меня есть кьюаркод в телефоне и бумажный сертификат. и сегодня я сдала тест на антитела, так как месяц назад чем-то слегка переболела.
Liuba Domnenko Сколько заплатили за тест? И где делали?
А пох. Я "надомник" (тех. задание через интернет, работу, через него же отправил, и через него же деньги получил). А продукты-водку дочка вполне может купить.
Михаил Ищущий
Alisher Rajabov неееее.... отсидеться не получится)))) Будут воронки приезжать и насильно колоть)))
У меня есть оберег)))) тот самый QR-код)))))
Liuba Domnenko Это просто пропуск, а не защита от вируса. Привитые мрут ...
Лена Сударикова Оберег от проблем с проверками))))))))
Начнутся погромы, введут ЧП, потом военное положение и всех не согласных в концлагеря... гражданская война. Я считаю куары ввели для свержения правительства через народное восстание. В идеале по их замыслу натравить привитых на не привитых и наблюдать как они мочат друг друг. Думаю человечество хотят разделить по антропологическому виду. Правители будут жить лет 100-150 а рабы... лет 30-40 Средний класс уничтожат. Будут очень богатые и очень бедные. Утех и других будут свои ареалы проживания, своё питание, свои законы...
Покажу куар-код. Что за проблема?
Хороший будет повод положить на всё йух.
Серега Жувак
Привьюсь, мне в пару мест надо на маршрутках регулярно ездить, на таксо придётся экономить.
Юлия Москаль
не примут
Алексей Ляпин
Я ревакцинировался, для меня показать QR -код не проблема
Тьфу-тьфу, вроде заболеваемость немного пошла на спад - это главное.
Илья Кузьмин
Буду показывать коды. У меня их два. Первый после прививки. Второй - после болезни (после прививки).
Кот будет ходить везде за меня, сейчас как раз обучаю....
Мне пофиг. У меня есть.
Ольга Захарова
Яна Хорунжая Тю-у! Так это не на долго. Через пол года опять погонят на прививку .
Сделаю курекод-тату на жопе и буду его предъявлять.
не пройму как это возможно чисто физически: Собянин уже устраивал такую петрушку в метро москвы в прошлоом году. Возникли чудровищные очереди, где конечно же все с удолшвольствием друг друга заражали, потому что 50% бенз масок ходит преспокойно.
И это он устроил лишь на неделю кажется..
А тут будет КАЖДЫЙ день такое??
А в час пик как они собираются у ВСЕХ в метро проверять коды????
Там возникнет дикая давка и очереди длиной до луны.
А маршрутки? Вокзалы, где остановка 1 минута - это нормально?? Как ВСЕХ проверить за минуту????
Народ терпеливый все таки выйдет.
Анюта =)
Дархан Дорхан Выйдет на работу, так как денег нету ?))
Буду радоваться, что у нас не локдаун как в Австрии и который намечается по всму ЕС...:)))
Анюта =) И что, если привитый то не заболеешь? привитые заболеют еще и вирус мутирует.
Не до конца решил это война богатых против бедных или война пендосии против Китая и России. Пока не знаю.
Галина Кожевникова Война глобалистов против всех.
Водительские права тоже повсеместно введены, даже военные билеты.
А тут все без QRкодовые собрались наверное ))
Олесинда Д.
Настюффка) ..... а скоро будет опасно признавать отсутствии "печати"))