Общество

Почему основной парк Белавиа состоит из бразильских Эмбрайер, а не из Суперджетов союзноой РФ?

Россия покупает белорусские трактора, но почему при этом Белоруссия не покупает российские пассажирские самолёты?
Ольга Смирнова
-2/3 парка самолетов в России и Беларуси арендованная в офшорах рухлядь.
Российские авиакомпании Суперджеты ..не покупают, их им насильно впаривают взять хоть в аренду.
Дарья Лайвина
Лучший ответ
Abzal Ibraev "-" - будете менять комментарий?
Лукашенко конечно идиот от рождения, но мыла не ест, летающие гробы ему и даром не нужны.
Maksat Imangaliev А вот ты, не идиот, а не смог стать президентом.
А у вас окромя вонючей кильки что есть?)) Вы по истории только убивать и мучить людей умеете. И еще дристать) Лидер категории бля! амерский подcиpaлo
Рано спросил.
Ирина Мальцева
Если бы летали одни Суперджеты, то авиакатастрофы случались бы каждый день.
А ты какло на антоновых летаешь?
Ольга Смирнова Авиапарк нашей компании состоит на 100% из Бомбардье ЦС-300, ныне Айрбас. Причём все самолёты полностью новые, с завода, и в собственности компании моей страны, а не в лизинге, как у той же Белоруссии.
Чудес на свете нет. Раз не покупает в РФ, значит мазы нет, т. е. выгоды нет. Дорого наверное!:
Потому что только в Латвии думают, что самолёты покупают по политическим причинам. Мексика покупает суперджеты. Что ж это они не покупают боинги? Вот незадача для латышского мозга.
Юра Романов
Берт - Мексика покупает SJ? Не ну собирались, но отказались.
Очень интересно какой тип самолетов в Вашей стране, какая страна их производит, Тамерлан?
Когда здесь перестанут друг друга поддевать, а будут сочувствовать бедам соседей, останется недолго ждать до объединения. А чего ради тогда пасутся здесь господа из процветающих европейских, соседних нам государств?!!
!!! ???
Ольга Смирнова Самые лучшие - новейшие Айрбас и все в собственности нашей компании, а не в лизинге, как у вас.
А латышский парк состоит из латышских самолётов, я так понимаю.
Вера Сергунина
Ольга Смирнова Из полностью новеньких Айрбасов, причём они у нашей компании в собственности, а не в лизинге.
Берт - В Латвии самолеты не производили, плохо ты вшколе экономическую географию изучал.
Всё впереди, не волнуйся, рижанин:) Это у вас будущего нет...
Наталья Свентицкая так, признавайся. Ты Мегаватник?
Дима Мозоляка Погадай лучше ваксерам :))))
у батьки всей бульбы на крыло Суперджета не хватит. а бразильское старьё дёшево стоит
Ольга Смирнова Вообще то бразильские новые, но в лизинге, из которого сейчас собираются их изъять согласно принятым санкциям.
тебе су-ке продажной какое дело?
А почему Латвия покупает электроэнергию у РФ, а не в ЕС?)) да ещё к тому же и жалобу накатала на Литву, что та ограничила для Латвии и Эстонии возможность подачи электроэнергии из Белоруссии... а?
Всё очень просто выбирают лучшее~ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОДАВЦОВ! Любой Производитель~старается сначала "подсадить" на свой "ТОВАР+УСЛУГИ" различными мерами ПОКУПАТЕЛЯ ну а потом "доит" ПОКУПАТЕЛЯ всё просто! P S(ну а ТЕ кто находит "возможности" открыть маленькую дверку "ИНСТИНКТОВ И ЧУВСТВ" ПОКУПАТЕЛЯ всегда пользуются спросом на РЫНКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ). Кстати Самолёты СССР с ракетными двигателями были НАДЁЖНЫЕ (но кушали много дешёвого топлива и высокий уровень шума~теперь это поправимо) в РОССИИ кстати перешли на малошумящие (турбовентиляторные моторы) ~чему были рады Спецы Bombardier то есть с рынка ушли конкуренты сами! P S(кстати крутое устройство которое уменьшает аэродинамическое сопротивление воздуха то есть лобовое сопротивление может сделать сказочно Богатым Любого) к примеру возьмём автомобиль если впереди автомобиля будет создаваться разрежение а сзади наоборот сжатие то! ~ну Вы понимаете почему скорость света в ВАКУУМЕ~300 тысяч км в секунду.
Наверное по той же причине, что и Ан-148 не закупают.
Это рынок, там где выгоднее, там и покупают
Kaktyc Колючий
Беларусские трактора это качество СССР на которое наложены самые современные мировые технологии.
А супорт джету явно иностранный агент, прокуривший в школе черчение с мариванной, в КБ рожки и крылья пририсовал, напильником обработать и выйдет самый мощный российский трактор.