Общество
За время руководства Чубайса из Роснано,пропали 70 млд. рублей.Деньги на сохранение структуры,собирают с мира по нитке.
Как вы думаете он за это так же не в ответе,как и за экстремистские высказывания в отношении жителей России,за мошеннические схемы приватизации,за гибель людей при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС?
Чубайс, конечно, виноват во многом. Но зла к нему у меня нет, как не было бы зла к покусавшей меня собаке (которую, тем не менее, надо будет беззлобно усыпить), которую не удержал хозяин.
Чубайс делает то, что ему разрешают. Поэтому коренное зло, которое, действительно, является причиной этого и подобных провалов - это нелегитимная путинская власть, которая позволяет Чубайсу и ему подобным разваливать страну.
Тима Малых
Не наказывая очевидных преступников. (хотя выводы должен делать независимый суд, при независимом расследование), власть с высокой колокольни Кремля, плюёт на народ. Поэтому каждый должен осознавать меру своего равнодушия. Честных людей большинство.
Саша Кутепов
ну да говорить о совести не приходится
Его надо было сразу убить. Ещё дано. Ясно ведь, что от него, рыжего кроме вреда ничего не будет.
А кто считал.
Роснано - банкрот.
короче... хватит тут бисер метать, ты прямо скажи ему уже дали новую руководящую должность в следующей структуре или нет?
Саяно-Шушенская ГЭС- читал про неё. Мина замедленного действия заложена при её постройке. Были допущены ошибки при строительстве из-за которых бомбануло уже в 2009 году. Что касается Роснано, собирать или не собирать деньги, тут вопрос вообще не стоит-однозначно собирать. Ибо без инвестиций не получишь развития технологий. Не понимаю этого либерального воя насчёт инвестиций, которые якобы не возвращены в карманы инвесторов. Вы лучше озаботьтесь тем как живых учителей заменяют экраном монитора. Что-то либералы об этом молчат, как будто так и надо-вот где собака порылась. Государство потратило на образование 1 триллион рублей, а на зарплатах учителей это никак не отразилось, Москва с Питером за скобками...
Его время еще не пришло, еще его прихвостней никто не сажал, а его самого оставят на закуску на черный день, когда народ совсем взбунтуется, тогда что-то может и получится, опять же с пандемией еще не справились ...Хотя может и нет и этот титаник может потонуть только со всей системой
Она утонула