Общество

Я правильно понял, что Чубайс довёл Роснано до банкротства и вовремя "сделал ноги"? И почему его не наказали?

Не так.. он развалил энергетику, потом нано-технологии.. сейчас проблемы с международными связями - он как советник Путина назначен разрушать теперь эти связи
Ю!
Юлия !!!!!!!
Лучший ответ
Чубайс ВОР Но он вне подозрений
Наталия Бабич
Друзей наказывать западло
Нет, не правильно)))
Чубайс сдал прибыльную компанию, не убыточную.
Любовь Корец
Вадим Василинюк И через полгода она стала убыточной?
За что наказывать? Чубайса ставят выполнять то, что ранее никто не делал и понятия не имеет как это делается, он делает как может, банкротство это один из вариантов даже очень классического бизнеса, а тут вообще непонятно что. Если не докажут именно воровство, то растраты приписать будет очень сложно, когда ты вкладываешь в науку то это может не вернутся с большой долей вероятности, учёные ведь в поиске и не всегда у них всёполучается.
не правильно. роснано изначально медвепутами создавалось для грабежа России
Dauren Kassymkhan
дак у ево алибе -пасматрели камеры наблюдения -приходил с барсеткой ухадил с барсеткай - а там стока денех не хватает
Ещё неизвестно кто главнее, Чубайс или обнулённый. Чубайс уже грабил страну, когда обнулённого ещё никто не знал. Как может подчинённый наказать представителя хозяина?
Руслан Шведов
Он давно сказал:,, Руки коротки.,,
Брацкий народ.
А_
Алихан __________
Чубайс единственный кто рили впрягался там
Елена Бойчук
Чубайса держит за козла отпущения семья ЕБН, которая в Британии)
Ты хошь чтоб у них головы полетели?
Чубайс изобретал кремлевскую таблетку для путина, не получилось
Ну, даёте, это ж памятник воровской приватизации....
Стас Котов
Чистая прибыль группы "Роснано" по итогам первого полугодия 2021 года составила 3,3 млрд рублей
И так было понятно что это нерентабельное предприятие
Подумаешь... роснано! или 30 миллионов не вписавшихся в рынок...
это же НЕ ЛОСЬ !!!
Ничего ты не заешь Прохор Ерохин