Распылить порошок на головы еще не вакционированных
,собрать их всех в одну камеру и посыпать порошком.Через сутки открыть двери,кто выжил,того отпустить с кодом.
Общество
Куда нагнетали порошок Путину от вируса ?Помогло же,пока жив.может этот эксперимент распространить и на других ?
Что б смеяться хорошо, нам не нужен порошок!
Песков объяснил слова Путина о вакцине–порошке
Президент России Владимир Путин испытал на себе назальную вакцину от коронавируса в виде жидкости, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. При этом сам П...
Президент России Владимир Путин испытал на себе назальную вакцину от коронавируса в виде жидкости, а не порошка, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует ТАСС.
При этом сам Путин ранее 24 ноября говорил, что ему ввели в нос порошкообразный препарат. «Президент имел в виду, что речь идет о жидкости. Это назальная вакцина, в испытаниях которой он принял участие», — объяснил Песков.
Серьезно?
_________
Путин никогда не врёт.
Сказано "порошок", значит порошок!
Но есть мнение, что...
Президент России продолжает ломать комедию. Владимир Путин, судя по его словам, решил вакцинироваться от коронавируса ежедневно. В воскресенье он сообщил, что якобы ревакцинировался от коронавируса несмотря на невероятно высокий титр антител, и в воскресенье же якобы предложил себя в качестве подопытной крысы для тестов назальной вакцины, а уже в среду сообщил миру, что в понедельник он этой самой крысой и стал. По словам "самого честного президента в мире", в понедельник какой-то порошок растворили, а потом дословно: "пшикнул с одной стороны, пшикнул с другой, 15 минут посидел - и пошёл". Поверить в то, что один из самых охраняемых людей в мире, который отдаёт приказы убивать оппонентов власти с использованием ядов и химического оружия, который при любом шорохе прячется в бункер на месяцы, к которому на приём можно попасть после двухнедельного карантина, который даже на официальных приёмах с лидерами передовых стран пользуется своей посудой, употребляет исключительно привезенные с собой напитки и этот список можно продолжать на несколько постов, так вот, этот человек позволил "пшикать" себе в нос экспериментальную субстанцию??? Непонятно на кого этот бред рассчитан. Путин считает граждан России "лохами" которым можно "впарить" подобную чушь.
Теперь, вероятно, Путину гарантирован мировой рекорд либо по уровню антител к коронавирусу, либо по вранью. Путин продолжает болеть коронавирусом, хоть его состояние на сегодняшний день стабильно.
Теперь по поводу введения QR-кодов, которое якобы отложили. Путин и силовое лобби во власти считают введение QR-кодов эффективным способом взять под контроль большинство граждан России и отсрочка принятия закона это не откат, а желание проработать максимум возможностей для внедрения системы контроля. Ещё раз: внедрение QR-кодов в России это не про вакцинацию, это про тотальный контроль.

Серьезно?
_________
Путин никогда не врёт.
Сказано "порошок", значит порошок!
Но есть мнение, что...

Хороший порошок, только он не всем по карману.

С вопросом куда, понятно. ТОлько такие могут создать мучения старикам. Вопрос, чем.
Да ничего ему не нагнетали, это зрителям зомбоящика в очередной раз запорошили мозги.
Распылять надо через газовые камеры, можно передвижные газен ваген выделить.
Там был спец. порошок, который если простой гражданин нюхнёт, то отправится в космос