Общество

Согластны ли Вы?: "Жизнь это естественный отбор,пожалеет бескорыстно тебя только мама, пока жива, остальные затопчут"

Вадим Фалеев
так любят говорить те, кто уже готов затоптать и сам..
Akimat Razinskiy
Лучший ответ
В жизни нет стереотипов: по-разному случается.
Adil Id155287744
Причём... этот отбор очень и очень необычный.
Юля Маркова
всё в этом мире относительно, и есть мамы, бросающие свои детей..., есть чудаки-пенсионеры, на свои копейки приготавливающие пищу и подкармливающие бомжей, бездомных животных, есть олигархи, покупающие людей футбольными командами, только ради приятного провождения своего времени, есть "напёрсточники" в лице ЖКХ.. , тут самое главное понять - КТО ЕСТЬ КТО..
Gulfairuz Aitjan
Некоторых и мама не жалеет.
Александр Ежов
Абсолютно верно.... мама.... -мир любви и покоя...
Maksat!!! !!!
совершенно верно.... также как и детки могут затоптать мать..
Аселя
Растопчут, поимеют и вытрут ноги...
Иван Шабек
Сам никого не затоптал? Скорее всего- нет, раз задаёшься таким вопросом. Вот и делай выводы, не все люди- стада.
Joni Aldongarov
нет... не согласна.... не все любят топтать... особенно бескорыстно....
Иришка : ))))))))
да, не хочется в это верить, но это так и есть
Не так. Бывают люди что бескорыстно и любви и заботы отдадут больше чем мама родная. И в замен ни чего не спросят. А по опыту скажу.... такие мамули бывают что за каждую конфетку попрекнут и напомнят.
как ни жестоко звучит но это так
Олег Куренков
Согласен, потому что люди это СТАДО БАРАНОВ! Куда лидер, туда и СТАДО! Закон природы, конечно есть и те кто не в стаде, но тех кто отделился, стараются сломить первых!
Sergej Gein
Так и есть! Остальные ещё и завидуют успеху.
Misa(Мария) Amane
да