Общество
Женщины жестоки,как естественный отбор.Или как?Или как обычно куда
Да, они могут пожалеть котенка на улице а потом прийти домой и бросить мужа который лежит в реанимации .
Женщины жестоки от недостатка воспитания.
У меня Бабушка воспитанная.
У меня супруга воспитанная.
У меня растет дочь воспитанной.
Продолжим хорошие традиции в своих семьях.. .
Удачи и терпения.
У меня Бабушка воспитанная.
У меня супруга воспитанная.
У меня растет дочь воспитанной.
Удачи и терпения.
Счастливая женщина - сама доброта.... Готова на все...))))
Жестокость Женщины - естественный отбор в действии. Любую самку спросите (хоть богомола, хоть волка) - не были бы мы жестоки - ДАВНО бы уж никого не осталось. Так что наша жестокость - во БЛАГО!
Вот так, как обычно.
Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. :-))))))
:Женщины бывают жестокими, это верно.
Но они не рождаются такими.
Каждая женщина вначале - белая и пушистая, готовая верить и любить без оглядки.
А жестокими их делает жизнь, и не в последнюю очередь - мужчины.
Видели фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак"?
Очень поучительно.
Но они не рождаются такими.
Очень поучительно.
Согласен! Есть, у женщин, такая "слабость"!
чего нельзя сказать о мужчинах:
Что же из себя представляет современный европейский мужчина? Как иронизирует Розин Бранли, этот вид мутирует, появляются его новые любопытные подвиды: «В европейских странах появились так называемые метросексуалы, мужчины андрогинного типа, крайне озабоченные собственной внешностью, которые проводят жизнь, жалуясь на болезни и проблемы, реальные или вымышленные. Есть другая разновидность: этакие Питеры Пэны, которые пребывают в подростковом возрасте вплоть до 60-ти
...как естественный отбор...: -)))
Только те, у которых есть выБОР...: -)
Но и их жестокость не выглядит безобразной.. .
от того, что естественна: -)
Только те, у которых есть выБОР...: -)
от того, что естественна: -)
По фиг мне их жестокость. как и доброта
Естественно отобранная мужчиной женщина, естественно, отбирает его у неотобранной :-))
Жестоко, но ...естественно!: -)))
Да где же мы жестоки. Кто вас пожалеет кроме женщины??
или как)
женщины как женщины.. . это всего лишь их капризы))
Нет.
Если бы была жестокая, как естественный отбор, то не связывалась бы и не страдала от всяких проходимцев.
А рожала бы исключительно от рыцарей и героев.
Внутривидовая конкуренция, однако)))
Угу
Андрей Хасанов
Не угу, а ни гугу!:-))))
Когда самка богомола съедае самца после оплодотворения - это жестоко и не справедливо. Я буду жаловаться во всемирные организации...
Наталя Табачук
Ты же Коган!!!А не Гольберт!!!
На женскую жестокость толкает женщин поведение мужчин.... Счастливая и окутанная любовью и заботой женщина, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕСТОКОЙ....
Нет, они слабых жалеют и тащат их на своём горбу. Сколько я их таких, жестоких к себе, видела.
для них мы уникумы, неуспела ворота закрыть за нами одна, другая уже ей фигу ломит с болкона....
Мир показывает Вам Ваше же отражение....
Наверно да! Женщины сейчас эвалюционировали, так, что просто хранительницами очага их не назовёшь. Женщина- ето сила! А где сила там и жестокость !
бывает