Общество

Бездомные в США никогда не голодают, в отличии от многих российских пенсионеров?

Оля Топкина
Это верно, потому что в США много благотворительных организаций, а среди состоятельных граждан есть уважаемая мода заниматься благотворительностью. Хотя, могли и купить побольше туалетных ёршиков по цене 3 зарплаты росгвардейца или пару лишних диванов на махачкалинском рынке. Но они тупые.

Поэтому, как бы в США всё ни было "неоднозначно", люди там не голодают. Поесть всегда найдут. И не в скрепоносных помойках около "Магнита".
Лучший ответ
никогда это точно
Олег Бурцев
нет, не голодают - они живут на продовольственные карточки.. понимаешь теперь в чем разница: - наши пенсионеры получают живые деньги на руки - хошь купи 300 кг крупы и ешь ее вдоволь, хочешь - баночку красной икры, а оставшийся месяц лови сам рыбу в реке чтоб не помереть.., а может водки купить.. А у амерцев такой свободы выбора нет - им выдали карточку на хлеб и по ней только хлеб и выдают..
Света С. 30г отходов от производства крупы, может быть ты хотело сказать, а не 300кг крупы
в америке голодающих более 40 000 000
Надежда Гусар
Lyazzat Eleusizova нолик потерял, лапоть
Ага, а ещё там овечки какают радугой.
Иван Кузнецов
Не голодают. В Сан Франциско с сотню благотворительных организаций. Если и захочешь уморить себя голодом, тебе не дадут .
Сергей Паршин
Там закон не запрещает магазинам раздавать просрочку бесплатно.
Верь!
Lyazzat Eleusizova амсериканский бомж выглядит лучше, чем наш преподаватель по сопромату
Данила Трофимчук слева жирная тётка наверно и не уходит оттуда. растолстела на халяву.
чё то у нас таких толстых бедных не видел.
в том числе не мерзнут, климат хороший.

Екатерина С
Не пиз*ди.
Нет! Российские пенсионеры, благодаря гениальнейшей пенсионной реформе, могут позволить себе путешествовать по всему миру, отдыхать на лучших курортах планеты и лечиться в лучших мировых клиниках!
Шах и мат, либераха!
Александр Савин интересно сколько американцев может себе это позволить, главное не в кредит))))))))
Ну что ты В США на пособия живет 80 миллионов человек! Ура счастливой стране !
да.. так оно и есть.. об этом много роликов в ютюбе именно на эту тематику
Serge Kolesnik
В Америке перепроизводство всего, включая и еды - это главный бич капитализьма и финансового рынка от глобализации - сам представь сколь всего за сутки производят и выбрасывают на помойку или заинтересованным благотворительным организациям...
Но, перепроизводство товара, это и есть основная тема появления вот этих десятков миллионов безработных, обонкротившихся производителей, нищих и последнее время, любимых тобой, "бездомных"
это вопрос или утверждение и факт?))
Российские пенсионеры не вписались в рынок, им скрепы ближе.
конечно не голодают ведь
ограбление магазина менее чем на 1000 долларов в Америке не считается преступлением.))
хотите чтоб и у нас так же было?))
А что вы хотели? Великая Америка!
Mohira Mahamadjalilova