Общество

Почему фильм о "дворце Ротенберга" стал самым популярным в русскоязычном YouTube?

120 миллионов просмотров... Что в нём такого? Ну, подумаешь, дворец. Мало ли у нас дворцов...
Так всем интересно, на что наши деньги пошли.
H.
Hollywood .
Лучший ответ
Потому как это был тупой трёп года... Ну на хренв одному человеку дворец в который некого пригласить на бал..?
Накрутки наглосаксов. Я вот не смотрел и не буду, разве по российскому ТВ покажут - оценю красоту.
Вячеслав Скалозуб А у нас в пôдьезде и лифте срут и сут англосакйсы, раньше лампочки воровали, но сейчас что то перестали их тырить
Даже не слышал про такой
Мир Подставок
бездельникам необходимо пускать слюни и жаловаться, жаловаться, жаловаться
Aiym Maratovna
Я не смотрел эту ахинею. Дети наверное по триста раз пересматривали. Они на Дэдпул по три четыре раза ходили в кинотеатр.
Эт надо ж сколька бабла поднял кто -то на просмотрах.
Елена Клепцова
Когда врут как дышут, то это всегда повышенный интерес вызывает. Особенно в отношении чужого имущества.
Патамушта кто-то спросит: "Почему фильм о "дворце Ротенберга" стал самым популярным в русскоязычном YouTube?" - и народ ломится: "А хто такой Ротенберг?", "А что за дворец?" "А дай-ка гляну, о чём речь" - вот число просмотров и растёт :))
Елена
потому что народ знает чей это дворец
Дарья Изменит
Елена Клепцова Конечно знаем, это Лёшкин дворец.
мне было не интересно
Типа иерусалимский храм вспомнили, судя по названию
Evgeny Topunov
А где можно посмотреть - Как Бен Ладен дома снёс???
Яков Костенко
Нет дворца Ротенберга. Есть "ДВОРЕЦ ДЛЯ ПУТеНА"
А популярным ролик стал от того, что нашему народу захотелось посмотреть и послушать человека, замахнувшегося на самое святое для путинских "патриотов" и лизоблюдов, - на самого "ЦАРЯ"!
И таких дворцов, построенных на краденные деньги, у нас более нет.
блин, а чё я не видела..
Так ведь интересно посмотреть почему на нормальные пенсии денег нет.
Денис Сергеев