Общество

Со скольки лет ты стал пить и курить? Я слишком рано по мнению Здравоохранения.

Отрывок из фильма "Аквариум" (2009 год, Великобритания).
.. Mura ..
пью со школы, когда хочется. иногда пол-года каждый день, иногда вообще не хочется неделями
курю лет 12 уже, но самокрутки, поэтом редко, когда хочется. могу месяц не курить, если не хочется
Grennian De`skuro [Tf]
Лучший ответ
.. Mura .. Да ты самый настоящий чёрт! Залез бы в писду и только губы оставил. Для чего? Чтобы покурить!
Вино - с семи, водку - с двенадцати, курить - с десятого класса пробовал (первую пачку сигарет купил, "Столичные"), с начала второго курса (с поездки на картошку) - закурил всерьез. Курить бросил несколько лет назад...
Курить так и не стал, а осознанно выпил впервые (не бокал шампанского на НГ, или после получения паспорта), после 9-го класса.
.. Mura .. Фу, примитив! Ты ещё и зарядку по утрам делаешь под клипы 80-х???
С 6 лет, послевоенный детдом.
Юра Прокопенко
Вообще не курю. Хотя в армии к этому склоняли, но я как перекур вытаскивал блокнот и строчил письма.
Пить не пью после инсульта в 18м. Ну за редкими исключениями.
Vitaliy Baturov
Брошу пить, курить, ипаться, буду спортом, заниматься, буду спортом заниматься, будут деньги появляться, будут деньги появляться буду пить, курить, ипаться.
Андрей С
Давно это было...
С употреблением спиртного завязал лет 15 назад.
А вот курю - четко с 16 сентября 2001 года.
В 20 начал в 25 бросил и не жалею.
Курить я так и не стал, а пью в малых дозах с трехлетнего возраста))
Руслан Кашапов
Молдир Хабдулина для тупго Ванька малая доза 0.5л палённая водка и 0.7л "Агдам" на голодный желудок.
не пью не курю спортом занимаюсь...)
" Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною."
1-е Послание Апостола Павла к Коринфянам, глава 6, стих 12.

" Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает."
1-е Послание Апостола Павла к Коринфянам, глава 10, стих 23..
Курить, выпивать и то что после выпивки само собой разумеющееся, с 14 лет.
Олег Мазур
Никогда не курил, а алкаголь с 16 лет эпизодически, но последние три года только 3 рюмки в субботу.
пью. курю, гуляю. Родился чтобы жить, удовольствия от работы не испытываю.
так сделай одолжение и загнись.
.. Mura .. Пока я загнусь, ты трижды нагнёшься.
С десяти лет пить, благодаря маменьке. Сиги не понравились, - химия бредовая. :)
Nata M
Не курю и не пью.
Пить, курить, говорить научился одновременно.
Антон Швалёв
ниразу, и очень рад этому