Общество

Почему какие то эксперты говорят что ковид уйдёт скоро хотя никто не торопится прививаться?

Beibit Takiev
в Японии просто ушел и в Индии просто ушел... хотя привито 35%
Peter Ahrens
Лучший ответ
А при чём тут вакцинация и борьба с вирусом?
не думаю, что прививка спасёт мир.. ((
Юлия Смирнова
помнится Ванга ещё при жизни говорила, что он уйдёт не сразу, потихоньку после нового года.
но наша бизнес элита всё равно будет заставлять народ колоться и покупать маски..
друг разбился на машине, диагноз - ковид (смешно)
Elmira Nusipbekova
все переболеют, какие варианты...
А сейчас каждый второй эксперт, особенно в интернете .
Новый штамм в 4 раза заразнее, хотя и не смертелен это и будет прививкой для всех.
Тут вон на ответах, одни ЭКСПЕРДЫ ! ))) такое тебе наговорят )))
Рустам Актауов
А это события несвязанные. и да, судя по движухе такие данные есть у власти. они естественный процесс цинично возведут себе в заслугу и медальками за победу друг друга наградят. их ещё тот год изготовили, и даже уже наградили кого то, но потом оказалось что с победой както не срослись. Было такое- торжественно закрывали развернутое отделение для больных )))
Прививка не избавляет от заболевания или заражения, возможно только облегчает его протекание. Так что вряд ли болезнь нас покинет в ближайшее время. Как посчитали учёные, все эпидемии длятся около пяти лет. Прививайтесь, если вы считаете это необходимым, но не делайте людьми второго сорта тех, кто не разделяет вашу точку зрения.
Кто не торопится, а кто привился ещё в мае.
И когда заболели члены семьи, этот кто-то остался здоров.
Кстати. Главный антипрививочник США в августе умер от Ковида
Д Ф
Для начала каронавирус надо включить в сезонные болезни укол раз в год, как грипп. Частично отменить антиковидные меры, пожизненно оставить 2 дня отдыха после вакцинации. Антиковидные меры по спорту надо оставить. Частично масляный режим остаётся. Однозначно отменять сертификаты, кваркоды вакцинации. В учреждения здравоохранения маска обязательна, общепит отменить маски, кафе рестораны тоже отменить.
Марина Стефанович Не стоит понапрасну вмешиваться в работу иммунной системы. Тем более, что, как показывает статистика, растущее число уколотых множит потери. Давайте не будем форсировать процессы, где рулят политики, а не медики. Как можно верить людям, уделом которых является лишь беспринципное умение в ораторстве. Лишь в нём. На более они не способны. Ни здравой идеи, ни гвоздя вбить. Даже не буду говорить о их коньке - срам!
Не подожду пока с вакцинацией. Переживу их мракобесие.
Все надеются что производители вакцин наконец то нажрутся. Наивные! Мы ещё не видели какого нибудь австралийского или барбадосского штамма. Перспективы у модного заболевания богатые!
Юлия Доркина
Половина привьётся, половина переболеет. Уйдёт пандемия