Общество
Почему какие то эксперты говорят что ковид уйдёт скоро хотя никто не торопится прививаться?
в Японии просто ушел и в Индии просто ушел... хотя привито 35%
А при чём тут вакцинация и борьба с вирусом?
не думаю, что прививка спасёт мир.. ((
помнится Ванга ещё при жизни говорила, что он уйдёт не сразу, потихоньку после нового года.
но наша бизнес элита всё равно будет заставлять народ колоться и покупать маски..
друг разбился на машине, диагноз - ковид (смешно)
все переболеют, какие варианты...
А сейчас каждый второй эксперт, особенно в интернете .
Новый штамм в 4 раза заразнее, хотя и не смертелен это и будет прививкой для всех.
Тут вон на ответах, одни ЭКСПЕРДЫ ! ))) такое тебе наговорят )))
А это события несвязанные. и да, судя по движухе такие данные есть у власти. они естественный процесс цинично возведут себе в заслугу и медальками за победу друг друга наградят. их ещё тот год изготовили, и даже уже наградили кого то, но потом оказалось что с победой както не срослись. Было такое- торжественно закрывали развернутое отделение для больных )))
Прививка не избавляет от заболевания или заражения, возможно только облегчает его протекание. Так что вряд ли болезнь нас покинет в ближайшее время. Как посчитали учёные, все эпидемии длятся около пяти лет. Прививайтесь, если вы считаете это необходимым, но не делайте людьми второго сорта тех, кто не разделяет вашу точку зрения.
Кто не торопится, а кто привился ещё в мае.
И когда заболели члены семьи, этот кто-то остался здоров.
Кстати. Главный антипрививочник США в августе умер от Ковида
Для начала каронавирус надо включить в сезонные болезни укол раз в год, как грипп. Частично отменить антиковидные меры, пожизненно оставить 2 дня отдыха после вакцинации. Антиковидные меры по спорту надо оставить. Частично масляный режим остаётся. Однозначно отменять сертификаты, кваркоды вакцинации. В учреждения здравоохранения маска обязательна, общепит отменить маски, кафе рестораны тоже отменить.
Все надеются что производители вакцин наконец то нажрутся. Наивные! Мы ещё не видели какого нибудь австралийского или барбадосского штамма. Перспективы у модного заболевания богатые!
Половина привьётся, половина переболеет. Уйдёт пандемия