Общество

За что вы так ненавидите Российскую армию, в чем она перед вами провинилась....

вот именно за что?
Эльмира Марданова
Лучший ответ
Я люблю Российскую и любил Советскую.. . Служил верой и правдой..
Андрей Копасов
Вопрос пространный. Надо разделять понятия менты-армия и народ, тогда становиться понятно что народу нет никаких оснований проявлять любовь к служивым. Правда и ненавидеть кого то за то что кто то распорядился жизнью, посвятив ее служению политической структуре, нет никаких оснований.
Люблю, не люблю.... Своих не отдала.
Саша Гусева
Кто хочет преображения армии, перевоплощения её из липовой бутафории в реально действующую, разве её враг? Или лучше оставить всё, как есть? : Генералов, строящих дачи за казённый счёт, вороватых прапорщиков, министров-мебельщиков ''смердюковых'', голодающих солдат, занимающихся халтурами офицеров- всё оставить?
Зайцева Мария
Откуда такие, мгко выражаямь, странные мысли?
* *
Дядя-пистолет глупости какие-то сказал...
Главнокомандующий-ее главное позорище.
Если изменить чть-чуть известный афоризм, он будет звучать так: народ. который ненавидит собственную армию, будет кормить чужую. Или нашу армию как раз отморозки-то и не любят? И маменькины сынки, которые тяжелее ложки ничего в руках не держали?
просто слишком много вылили грязи на неё,много было сказано вранья, недостаток информации, и именно по этому многие люди просто понятия не имеют, что на самом деле представляет из себя армия. В Российской армии достаточно много НАСТОЯЩИХ офицеров.
Ненавидит тот кто боится, пусть она такая но своя родная
Я не люблю армию за то что служат там одни отморозки и из нормальных людей она делает отморозков. Там дедовщина, полный разгул. И вообще оттуда все приходят ужасно нервные и ненормальные психически....
Кирилл
Лично мне ничего плохого, но спросите Сычёва и у тех родителей, чьи дети вернулись калеками или не вернулись совсем!!!!
Ирина Faberlic
я её очень люблю и не хочу чтобы она становилась испорченой поэтому служить не пойду