Общество

А сколько в России за 2021 год построено новых взрослых поликлиник, взамен старых? Где нибудь есть такие данные?

засекречено!
как и засекречены особняки путинских чиновников, чтобы никто не узнал, куды исчезли деньги на поликлиники!
Зоя Фарафонова
Лучший ответ
Москва, поликлиника 115, сделали капремонт (демонтировали всю вентиляцию в коридорах), облепили стены пластиком и заменили окна на пластиковые.
Стало красиво, но лучше бы вообще ничего не делали.
C Р
Не ведаю. например в нашем районе домов понастроили раз в 10 больше чем было а поликлиника махонькая, врачи бегут, очередищи.. по записи на время говорят надо не менее 2 часов отсидеть. Построили почти недалеко платную, но там даже пандусов для инвалидов нет (
Лидия Попова
а старые поликлиники это какие - в старых зданиях или со старым оборудованием и старым персоналом?
Артур Ароян
в Виннице.... НАТО центр поддержки здоровья пиТарасов Проститутко открыло....
У нас в старой кабинеты пустые. Врачей нет. И это в 15 км от МКАД.
Мунчок Мунчок Это выходит что врачи работают только в платных?
про взрослые ничего не знаю, а у меня в районе построили и открыли детскую поликлинику вместо заброшки, и да... я не буду говорить спасибо за выполнение обязанностей
Только по Москве -
За девять месяцев 2021 года в Москве введены в эксплуатацию четыре объекта медицины: детско-взрослая поликлиника с женской консультацией в Нагатинском Затоне, инфекционный корпус больницы с роддомом в Коммунарке, подстанция скорой помощи в поселении Московский и терапевтический корпус в медкластере в Сколково.
По своему городу поинтересуйтесь. Возможно, это вас обрадует или наоборот.
Gul'hanym Utegen
Реформа медицины сократила их число. То есть ответ на свой вопрос ты найдешь под поправкой, — снос старых поликлиник и планирование к строительству новых до 2180 года.
У нас Петербурге в 2021 году было построено 10 новых поликлиник. Это для новых районов.
Лидия Попова а сколько из них платные?
Мунчок Мунчок Отлично! очень круто!
Айгерим Ибрагимова На многомиллионный город? НЕ позорься!
Народу стало меньше, строить нет смысла.