куxарка говорит, что может..
блогеришко тоже рвется к власти..
а таксист не может???
Общество
Вот интересно? Смог бы простой таксист управлять государством?
Короля делает его свита.
Наталья Годованец
фотограф смог бы заменить Римкевича. Легко
Вот не поверите, бывший бомбила Илья Авербух (тоже бомбил в 90-е) сейчас ставит прекрасные ледовые шоу.
Простой таксист не сможет управлять даже таксопарком. Просто он будет рассуждать, как таксист, а не как руководитель.
Чтобы разумно влиять на эту жизнь, то для начала Людям необходимо взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на Их Страны.
Если Люди не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, а являются Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют, то это как называется?
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, поджары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают кости в теле, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, совершают самоубийства из-за пситеррора, под гипнозом, зомбированием, кодировками воруют, грабят, насилуют, убивают Друг Друга с разных конфликтных сторон,
замуж выходят Нецелками и Недевственницами Многие Женщины, не слушали мудрые советы Старших, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они вышли замуж Нецелками и Недевственницами,
скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, потом Дети вырастают и не могут понять, а почему Их Родные по крови Родители хотели их убить, ведь они были Малюсенькие Невинные Безгрешные и Безоружные Беззащитные Малюсенькие Малыши, родные по крови, которые не успели родиться, ни 1 греха не совершили, ни 1 раза не нарушить Заповеди, хотели любить и быть любимыми Детьми, а их вот так вот жестоко и безжалостно беспощадно пытались убить Их Родные по крови Родители во время абортов, уже деньги заплатили за аборт, уже вкололи анастезию, уже лежали на кресле в операционном кабинете в больнице, уже был процесс запущен, но в события вмешались Другие Люди и во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории?
Всё наоборот, с целями указать на Оригиналы Избранных Системой Людей, которые могут помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Нашли информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных на территории Их Стран?
на лубянку всех постепенно свезёт
А разве не похоже? Не удивлюсь, что вофчик и дворником отработал и поэтому людей ненавидит.
Главное красиво говорить