Общество
Какая цель сноса всех традиционных ценностей на Западе?
Лево либеральный фашизм. В принципе вчера за "cancel culture " Путину задавали вопрос. Ответ краткий но смысл понятный.
Чтобы скучно не было.
централизация власти .
а зачем им традиции..
Диктат диктатуры...
Там только до задниц их добрались в открытую, а никаких ценностей иных и не было )
Рабство, колонии, войны, разграбление государств и народов - это разве традиции? )))
Подготовка к приходу антихриста.
*сашулька* Ким
вообщето он уже давно умер.
а цель такая - жидо-масоны, масоно-сатанисты и глобалисты, которые считают, что должны управлять всем миром, на все президентские кресла в странах ЕС и США посадили своих послушных марионеток и уничтожают Традиционные Ценности Белой Расы с целью уничтожения Корней, связывающих Энергетику Расы с Прошлым, с целью искоренения в людях Нормальных Традиционных Представлений, Нормального Сознания, Нормальных Понятий о Добре и зле.... Уничтожают народную культуру, народную музыку, стирают из памяти народные песни, танцы, праздники, вместо этого внедряя в сознание людей бесовских культов типа рэпа, техно, психо и т. д., развращают, портят людей, отупляют и дебилизируют молодежь, дабы не было умных и культурных, коими управлять невозможно, а были бы тупые и покорные, коими управлять легко - и все с целью оторвать людей от Бога, поработить человечество, превратить всех людей в рабов антихриста, построить на Земле сатанинский концлагерь диавола....
Традиционные ценности это условности. А политика Запада направлена на то, чтобы все люди чувствовали себя комфортно, а не только определенные категории.
Нурлан Каримов
Вы ЛГБТ?
Имея столько проблем и бед в мире, это глупо держаться традиционных ценностей.
Я хочу западные ценности. Смена власти, уровень медицины, уровень жизни.
Антон Нечаев
Начни с малого - не делай макияж и эпиляцию. Глядишь и смена власти подтянется