Общество

Почему, как только у России появился сильный президент-патриот, за океаном начала нагнетаться волна яростной русофобии?

Сегодня нет патриотов, есть только пиар лжепатриотизма. Рыночные отношения не способны на патриотизм, когда каждый сам по себе и сам за себя. Истинный патриотизм умер вместе с развалом интернационального СССР и отказом от приоритетов советской идеологии, где человек человеку брат, а не волк, как при капитализме.
Василий Леньков
Лучший ответ
А чо он не слушается, как 2 его предшественника? Обидно же.
М@
Машуля @@
Армянское радио отвечает:

Потому что ресурсы России продаются не за даром, а за мировые цены.
Нельзя более воровать в России
Руслан Руслан
Россию любят только в коленно-локтевой позе. Все прочие - "агрессия и тоталитаризьм".
Когда веками имеешь абсолютную власть, терять ее не хочется) и чем меньше возможности контроля, тем сильнее нажим)
Понимают, что в реальности слабак и таким можно просто управлять. Сделать из страны пугало остального мира. Понимают, что неспособен провести подземный ядерный взрыв для подтверждения ядерного статуса страны, не может повести учения по поражению надводных целей баллистическими ракетами в Атлантическом и Индийском океане со своей территории. Неспособен даже Сирию поддержать в освобождении её территории от оккупации и обеспечить её экономическую и военную безопасность. Не поддержал в свое врем Ирак и Ливию, и отдал на растерзание.
Алена Лыкова
Он на вопрос о ЦБ РФ патриотично ответил на конференции. Мы держим золотую середину. Полупатриот получается логически если разобраться.
Это в той, параллельной России, в которой Россия осваивает Марс и вошла в пятёрку крупнейших экономик мира?
Залежи золота, и других сокровищ притягивают грабителей-англосаксов.
Не выгодно грабить Россию , )
..
... ...
Anton Ivanov зачем грабить когда тупой Ванёк сам всё несёт.
этот "президент" для начала драпанул из ГДР когда там ещё стояло 500.000 войско СА, а потом годами у Собчака был мальчиком на побегушках.
Разве Россия не сама запугала соседние страны настолько,
что все ищут спасение в НАТО? Волна русофобии началась
России и усиливается.