Общество

Проходит ли российская армия по стандартам НАТО?

Нет. В первую очередь армия рф направлена на унижение человеческого достоинства, поощеряет коррупцию и дезертирство. Сами подумайте какой-то там лейтенантик-гебист начинает унижать майора, а полковник стрелков (гиркин) себя генералом возомнил. А ведь так не должно быть. Высший генералитет он выбивается за особые заслуги и годы безупречной службы
Яна Савчук
Лучший ответ
Мерей Салыхов А вы знаете кто такой дрилл-сержант?)))
Куда проходит?
Роман Серов
Проходит, че б очередью с двух рожков не пройти то
Yusuf Nazriev
Проходит ли НАТО по стандартам российской армии?))))))
Мерей Салыхов
не дай Бог!!!. у армии США столь низкие стандарты,
что им соответствовать - себя не уважать!
А Я
нет
там в взводах должны быть негры, педики и бабы
С такими жопами и трансгендеров у нас нет. Сейчас в их армию идут в основном Украинцы и ГЕИ там им рай-особенно в душе на помывки взвода))))
Лео Месси
Конечно нет. К примеру горловина заправочного люка российского/советского танка не подходит для рукава топливзоаправщика НАТО. Разные технические стандарты.
Денис Хромов
Светлана Салахетдинова не понимаю, зачем нужны различия, было намного удобнее, захватил боеприпасы, и можно их использовать или те же заправочные устройства
Нет. Во первых, у нас метрическая система, а у них всё в дюймах и фаренгейтах. Во вторых, "педераст" , у нас слово ругательное, а у них наоборот.
И к пустой голове у нас руку не прикладывают во время воинского приветствия.
А дальше разницы ещё больше.
Руслан Калиев
нет конечно
вооружение должно быть произведено в странах НАТО
Галина Ганеева
Нет конечно. Стоимость экипировки одного солдата НАТО равна стоимости экипировки 10 российских военнослужащих.
Евгений Телятников да. Дорого обходятся США туалетная бумага и армейские памперсы.
Российская армия превосходит армию НАТО по по всем параметрам
Нет, России не получится впарить американский металлолом.
Россия давно послала стандарты, ценности и гарантии США и НАТО