Общество
Почему официальная инфляция 8,4%, а пенсию моей бабульке подняли только на 5,9%?
Я уже молчу про реальную инфляцию...
А депутаты себе на 20% подняли. В среднем и выйдет 8,4%)
Инфляция зависит от того сколько страна чего произвела и продала .с этого налоги собрали и выплатили пенсии .очевидно что налоги население не платит, потлму что ничего не производит .это значит пенсий скоро вообше не будет
Самое интересное, что всё это и по "новой" Конституции, и по Закону № 400 о страховых пенсиях. А печально то, что это было известно ещё в октябре, при начале рассмотрения бюджета. Были даны соответствующие "громкие" обещания пенсионерам и поручения Правительству, а "воз и ныне там".
Нарушение статьи Конституции России ...
Не обмануй! В. В. сказал что всё у нас нормально!
цены на лекарство не подняли. это учли для ваше бабульки
Потому, что у нас долларовая экономика, а не национально-ориентированная
Подписывайся на платошкина, тот всё объясняет четко и внятно и без манер
Как раз на днях объяснял как формируется показатель инфляции, у него жана щас депутат так еще информативнее стало
Потому что у неё внук есть - ты, поддержишь ведь? )))
Так, вроде с Нового года индексация, и ее размер еще не объявляли.

Потому что в России был трудный год, хотя других тут и не бывает.
Потому что вы мало налогов на это дело отправили .
да молчишь
и все молчат и голосуют за кого надо
Наверное потому, что-ты молчишь, я молчу, бабулька молчит, как бы скандалистами не сочли.
официальна 8, а неофициальная 50
Сочувствую бабушке.
Но ты же не инвалид, помоги бабуле.
Цены на продукты выросли на 200%. Или больше.
Но Путин не знает, от него скрывают.