Общество

А вы помните, что 30 декабря это тоже великий праздник? Сможете сказать, "чей" это день рождения?

День рождения СССР
Дарья Панова
Лучший ответ
Екатерина Красавина Не рождения, а образования СССР...
Антон Перваков Совершенно верно, товарищ Вальдемар!
Екатерина Красавина Буду теперь знать, что дети рождаются от отчаяния и страдания))) Спасибо, просветили...
СССР
Конечно. У Сергея Николаевича Петрова сегодня день рождения!
Ксения D
Вот тебе список сегодняшних праздников:

30 Декабря 2021 г. – Четверг
• День образования Союза Советских Социалистических Республик99 лет
• День заворачивания подарков
• Праздник необыкновенных изменений в последнюю минуту (Festival of Enormous Changes at the Last Minute)
• День памяти пророка Даниила и святых трёх отроков • День памяти преподобного Даниила Нивертского
• День бекона (National Bacon Day) - США24 года
• День пищевой соды (Bicarbonate of Soda Day) - США
• День республики (Republic Day) - Мадагаскар46 лет
• День семейного праздника «Опавшая хвоя» (Falling Needles Family Fest Day) - США • День провозглашения словацкой независимой церковной провинции - Словакия44 года
• День национального героя Хосе Рисаля (Rizal Day) - Филиппины125 лет
• Именины у Дениса, Никиты, Сергея, Николая
• Данилов день (Даниил Зимоуказчик, Данииловы сборы)
M9
Madik 93Kz
У моей племянницы
Бабке моей стукнуло 63 годика.
Антон Перваков Бабке? Это сколько же тебе лет тогда?
30 декабря 1922 года был создан Союз Советских Социалистических Республик (СССР).

ельцинско-путинская шайка жуликов и воров, предали Родину, к которой присягали на верность. И сделали то, что не удалось гитлеру. Уничтожили СССР в 1991 году, совершив госпереворот и незаконный захват власти – эти предатели Родины до сих пор сидят в кремле

https://ru.wikipedia.org/wiki/Августовский_путч

Они предали страну, которую защищали наши деды, в 41 году

Предатели Родины должны быть уничтожены!
Димарик ***
Антон Перваков Это что, призыв к государственному перевороту? А Вам известно, по опыту предков, что прежде чем настанет хорошая пора, будет долгая-долгая война внутри самого народа?