Общество

Танкеры с СПГ ещё не приехали , а цена с 2000$ упала до 995 $ и планируется до 500-700$ - может зря он трубу шатал ?

Нефтяную шатал и получил от Саудитов . Вот теперь газовую шатает , во чудак ))
Дима Кузьмин
Дима Кузьмин
7 861
А ведь в перспективе могут и вообще отказаться от российского газа из за ненадёжности поставщика...
Елена Балюк
Елена Балюк
93 651
Лучший ответ
Вадим Панов А в чём ненадёжность ???Все договора выполняются, в полном объёме! А то что Россия не лезет на споты, так споты дело добровольное . Это не подписанный договор по поставкам .
Вадим Панов США помнится пообещали - " Поставим сжиженный !!!" И послали нахрен Европу !!!Отправив танкеры в Азию, туда где газ дороже !!!И цена в Европе взлетела !!
Теперь Америка увеличит закупки российского мазута для своих танкеров)))
Планирует до 500? А по трубе 200-250!
Михаил Шевелёв
Михаил Шевелёв
73 670
Дима Кузьмин Это фикция, Европе дошло что 500 с рынка дешевле чем 250 с гаспрома
Армянское радио отвечает:
Газовозы тут ни при чём, и повлиять на цены их поставки не могут.

Цена упала, после того, как Газпром объявил, что обе нитки СП-2 заполнены и прокачку газа можно начинать.
Только это способно повлиять на ситуацию, а не 10 лоханок с СПГ
К.
К...... ..
86 069
K.u.a.n.i.s.h ] я буду чистить твои комменты где бы ни находил, имей ввиду
Я год назад говорил что газ будет по 1000....Ты меня за это обзывал нехорошими словами....
Записывай. К лету газ будет по 3000))))
Olga Komaretska
Olga Komaretska
94 152
Александр Цветков Михаил Хазин (макроэкономист) сказал что 3000 будет весной.
Как уже сказано, по трубе кратно дешевле. Это поляки хотели сотовой цены. Но она раза в полтора или два вытащит и реальную цену. Спасибо полякам.
А мне нравится. Вспомните, как газ по 300 - это был грабеж и выкручивание рук Европе злодеем Путиным? А теперь - вуаля - им по 700 как манна небесная. Причем Путин и пальцем не шевельнул. Все в порядке членовредительства сама Европа намутила. Ну не цирк ли с конями?
Ну как решили приехать, так и уедут !!!Зачем им продавать, по 900, когда можно продать за 2000 ???И Азия спокойно купит !!!И не слышно было возмущений, что дорого !!
)))
Спецы из США пришлепали в РФ впрошлом месяце, чтоб договорица и делов то!
Владимир Сизов
Владимир Сизов
32 615
на зло узурпатору показать саудитам как построить свой газопровод в обход Сирии.. своим больше достанется.. как надоел этот выдвиженец..

Похожие вопросы