Общество

Литва начинает отказываться от российского газа - первый танкер с СПГ пришел в порт Клайпеды. Кто следующий?

Виктория *****
Литва себе же хуже делает. Назло кондуктору пошла пешком.
Gauhar Suleimenova
Лучший ответ
Андрей Лопатин просто у кондуктора сыра на хлебе не будет
Это называется - НАЗЛО МАМКЕ УШИ ОТМОРОЖУ!!
литовцам обывателям придется в условиях безработицы платить за амбиции их президентши - прислуги сша.
падение и без того хлипкого производства ..

вот бы еще и от электроэнергии отказались, чтоб не контактировать с их душевнобольным правительством.
Наталия Лыс Прокладываются электромосты в Польшу и Скандинавию
Зависели от России покупали газ дешевый, зависят от США покупают газ втридорога. Где логика?
Викуша Юшкевич
Ты хоть цену-то сравнивал?
Виктория ***** цена свободы важнее.
Татьяна Михалёва дороговато будет)))
Татьяна Михалёва на танкере причем)))
Да пусть отказываются. Ситуация прояснится годика через два уже.
Ольга Трошина Возможно, что и раньше
Глупцы найдутся.
Елена Ревягина
на долго ли? цены сравнивал то?
Михаил С
долго же вы осмысливали эту новость, танкер давно пришел, еще в прошлом году))
Ирина Русских
Виктория ***** танкер вчера пришел - просто пить вам нужно меньше.
да они теперь норвежский газ покупают правда немного дороже, русские сами без газа сидят и пытаются другим продать, менталитет русских- сами в опе но другим будем продавать
Анна Гусева
Викуша Юшкевич Да ладно. Все деревни газифицированы.
Вот и правильно. Купили на порядок дороже-отомстили России.
Нурлан Манаков
По 700 долларов... и газу раз пукнуть... не даром же Катар послал их подальше с их мизерной заявкой...
Петр Никифоров может, сами напукают
Вы фейкуете уже пол-года =))) Литва в курсе того, что она отказывается?
Даша Кошкарева
Украина?!)
Вика Гук
А ничего, что терминал не принадлежит стране?
Irina Versinina
Вот и славно. Нормальным людям больше газа останется..
ят
яна тать
зачем им газ если промышленности нет. дровами топить будут
О!
Лена Глазкова
В Литве населения 1500000человек. Им танкера на 10 лет хватит.. А России боставить из 100 кубов газа дороже транспортных
Викуша Юшкевич А скоро еще меньше будет народу. Все бегут в Европу от такой политики.
В 2020 году терминалы в Польше и Литве свяжет ветка газопровода.

ru.delfi.lt/news/politics/ministr-energetiki-litvy-my-soskochili-s-igly-gazproma.d?id=66551376
да и ради бога, что теперь панику наводить, из за этого расстраиваться, так это иметь низкую самооценку, найдём тех кому нужен газ, просто идёт борьба за рынок сбыта
что толку российскому народу от успехов внешней экономики, все равно национальное достояние народу не принадлежит.
шпроты по цене осетра будут )))
украина???!