Общество
если я ограблю жирного банкира, я буду преступницей, или народной героиней?
просто нормальным бизнесменом. Для того что бы стать героиней, нужно награбленное раздать народу (что глупо) , что бы стать преступницей надо забыть поделиться с правоохранительными органами, если все условия соблюдены...
Ни тем, ни тем ...просто неопознанным трупом ...
Скорее всего - просто дурой! Кризис скоро минует, а в следующий раз банк может и отказать в предоставлении кредита...
Пока жирный банкир будет участвовать во власти - то, конечно, преступницей. В глазах большинства - героиней, но Вам от этого легче точно не будет.
преступницей по факту
ЗЫ. всегда боялась людей, готовых взять в руки вилы и пойти экспроприировать чужой капитал
судя по Вашим вопросам карьера киллера не дает Вам покоя?
Ну если судить по последним событиям.... то героиней народной))
Хочу вас огорчить - вас посадят без суда и следствия - жирные банкиры у нас под крышей государства!
героиней-преступницей
Лучше заработай, хоть немного! Намного легче! А эти "жирные коты" все равно вас достанут!
будешь героиней.... тока в тюрьме
РобинГудой
А почему банкир обязательно жирный? Я не верю, что вы сможете его ограбить, но в любом случае вы будете преступницей, вы сама это прекрасно знаете.
какие-то наклонности у вас не хорошие...
героиней
Народной героиней
Уже прошли времена РобинГудов....
Для банкира - преступницей, для народа - героиней, а потому как миром правят деньги, то думаю все-таки преступницей, но я за героиню!!!