Видела док. фильм про Е .Кадышеву ("Золотое кольцо")...вся такая была бедная и несчастная, сама всего добилась... стала крутой, вся в соболях и мерседесах... и показали, как она на магилку к матери с букЭтом пришла.. могилка запущенная, ржавый крест... так она даже калитку не открыла, а букет через забор перекинула... звИзда пилин ((
ну их, этих героинь... после этого сюжета, чет отпало желание ее даже слушать ((
Общество
Это она? ЧТО ЛИ?
сейчас рекламу видела- про певицу Валерию сериал сняли, скоро показ, просто в осадок выпала... новая народная героиня?
Алексей Слепцов
дааа, их стоит пожалеть, убогих и упаханных....
Да, развелось их сейчас, как собак бездомных.
Пригожин башляет!
мдауж как будто нам пугочихи мало
она мне крыску напоминает, неприятна почему то... какая то противная вобщем
не зря видать ее бывший дубасил..
Эта Валерия уже, мягко выражаясь, заколебала
ну че сразу героиня)))) бабосы у шрека есть вот он ее и пиарит
у пригожина бабок дохера вот и сняли
Терпеть ее не могу, неестественная на сцене, дергается, не артистична

Это она? ЧТО ЛИ?
Алексей Слепцов
ага...
Кто платит - тот заказывает музыку.
А вы не смотрите нашу рекламу и сериалы, крепче спать будете.
Алексей Слепцов
хотелось бы, да не получается, я же не в джунглях живу....
Опахабилась, оширпотребилась. А когда-то пела.
Шрек никак не успокоится. Все пыается раскрутить свою курочку. Мало, видать, стала яичек нести. Так и жди, скоро бросит.
Состарившаяся Барби, хотя поет не плохо, в сравнении с молодыми. Имеет место БЫТЬ.
Чем бы дитя не тешилось.. . Нам обещали возрождение великого российского кино. Пожалуйста!
она просто удачно вышла замуж.. раньше-то где была героиня народа? задрала она уже....