Общество

Почему 70% ученых в России и Сша это евреи?

Народ без Родины. Такая традиция выбирать профессии, где не нужно будет таскать с собой много вещей когда их начнут изгонять.
Наталья Чемезова
Лучший ответ
Умная и древняя нация. Среди них есть реально офигенные люди, а есть и гoвнo полнейшее
Откуда вы, юдофилы, эти цифры только берете? ((
Татьяна Сомина
они не меняют род занятий в отличии от ..
Vlad Bogomolov
Не, не похожи они на евреев
Без пейсов...
Татьяна В
Не знаю, откуда такая цифра. В США большинство учёных - китайцы. Локомотивом научно-технического прогресса является оборонная промышленность. Русские умельцы здесь всегда были на высоте, отличаясь смекалкой и умением - Мосин, Калашников, Макаров, Токарев, Сухой, Королёв, Туполев, Илюшин, Кошкин...
Думаю, тяготение российских евреев к умственному труду объясняется их историей - когда на Руси создавались ремёсла, им было запрещено заниматься ими. Разрешалось только быть посредниками в торговых сделках и ростовщиками (ныне банкирами).
Нации все равны, особенности складываются только в результате пройденного исторического пути.
Вера Изингер
Так революция была.... в России!
Брехня. Там одни русские
без евреев ну никак..
про цифры не знаю.. но что умны то умны
Яна Дворникова
Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше
Я хз откуда цифра, но они не дураки, а вообще мечта " ничего не делать" - мечта приматов, может они как- то острее это понимают
Это поверху научного общества субстрат плавает, на самом деле наука это рутина, интернациональная рутина.
Зара 94
80% учёных в США - китайцы.
Умные люди.
Gannka @**********@