Общество

Зачем ЕР раз за разом пытается пропихнуть закон о домашнем насилии, в частности Матвиенко?

Педофилы не дадут...
Забанят
Константин Константинов
Лучший ответ
Чтобы не мучали своих домашних
Данил Туев
Такой нужен-но кавказ и мусульмане его выполнять не будут. У них почти все семьи на страхе жены о измене держится. Мужья баб в кабаках снимают, а жёны должны тихо любимого после гулянки ждать дома. И не дай Аллах сексом заняться с любовницей-он просто дома изобьёт жену, за то что баба из ресторана не дала. Если бы это была шутка ! .
Аскер Гендугов
ТРЕПЛО.
Михаил Говин
Может её муж дома тырит а посадить возможности нету!
удобный закон. любого можно будет посадить. с этими законами дошло до того что будут убивать среди бела дня в центре города никто и пальцем не шевельнёт. боятся не бандитов, а справедливого либеральнодемократического закона
Владимир Зубов дожились...
Александр Андрухович голубая мечта либеральных сутяг.
Может у нее проблемы какие-то в семье.
Асиф Ханджанов
Власть любит насилие и всячески его проталкивает в общество - в тюрьмы, в семьи, в школы и т. д.

Дескать, пусть холопы между собой дерутся, главное чтобы их взоры наверх не были обращены.
Не зачем, а почему. 1. Масса жён, прикрывая свой алкоголизм, наркоманию, разврат, безделье, провоцируют своих сожителей и мужей на применение физической силы. 2. В последнее десятилетие, особенно в 2021 году, заметно участились убийства мужчин женщинами, находящимися под воздействиями ПАВ. И это надо скрыть, потому что материнство в РФ превратили в культ.
Олег Максимов
Диана Коваленко лучший ответ!
Латентный матриархат - все хотят быть как Раиса Максимовна.
Неплохо будет на ней попробовать другоое новшество - лишение гражданства
Дима Черевко