Общество
Как думаете, теперь кремль выделит Казахстану кредит на восстановление?
Конечно выделит! Путен добрый, всем поможет. Кроме россиян
Наталья Куликова
а в Пендосии всех бомжей на улице обеспечили?
Если Казахстан будет следовать указаниям из Москвы, то скорее всего да.
Сергей Носов
Если Украина и Прибалтика следует указаниям из Брюсселя, то всё как у людей...
А почему нет? Кредит это всегда хорошо, даешь рубль, возвращают два...
Будет обязан. Он-то всего лишь хотел схватиться за вентиль - пугнуть идиотов американцев, "чтоб землю Гренады рабочим отдать (Украину)", и вовсе не подозревал, что из Кабула позвонят косматые автоматчики в Вашингтон "всё, поставки героина прекращаем". Так что, странно всё получилось 50 погромщиков магазинов, и в 2-х столицах вулкан поноса.
N H
Октай, побойтесь Аллаха.... в Казахстане погибли дети, люди...
Может мне Вам напомнить бакинские события, когда твои родичи избивали мою мать ногами на улице в Баку???
А есть что восстанавливать?
Стены покрасить и стекла в окна вставить - справятся сами.
Достаточно одного субботника.
при условии что он будет безвозвратный
Под вкусняшки, не иначе.
Если попросят, почему бы и нет? У них есть, чем отдавать. Я не понимаю - если кредитует США, они молодцы, помогают людям; а если Россия, то разбазаривают народные деньги. Cтранный подход. А США, значит, не народные разбазаривают, а какие - наворованные?
Казахстан и сам не бедный. Нефть, газ, уголь, металлы есть и у него. Только работники из казахов как из дерьма пуля. Конечно, есть и нормальные, но это редкость.
Славик, а Вы кто по образованию?
Вы в армии служили?
Андрей Севергин
я родился в 1957 году.... так что по любому не славик....
И М
212 млн$ - мелочь для богатого ресурсами Казахстана.
Назарбаева пущай тресут )) там все деньги )))
Виталий Снесарев
Не удивлюсь, что он уже где нибудь в Австралии и в охране у него крокодилы с бегемотами.
Китай не одобрит
уж кто, кто. а Казахстан не бедствует. у них нефти, газа, редкоземельных металлов, урана завались. другой вопрос, куда деньги уходят от продажи этих богатств
Конечно, Казахстан ведь - это не Пенза или Челябинск. В Казахстан запросто денег запулят. Безвозвратно.
Михаил Сколков
Омск забыл ))