Общество

Пенсионеры России, что вы сегодня ели на ужин, если не секрет.? Без калорий и без секретов, по честному.

Ужин пенсионера 2022 январь
Тушеное мясо с картошкой, огуречно-помидорный салат, чай с кексами (сама пеку)
Рудик Мирзаханян
Лучший ответ
Если расскажу, у вас сложиться немного превратное представление о питании российских пенсионеров ))
В ПФР рассказали о пенсии ветеранов. Участники Великой Отечественной войны в среднем получают ежемесячно по 42 тысячи рублей. «Средний размер у участников ВОВ - 42 тысячи рублей, у инвалидов ВОВ - 32,6 тысячи рублей», - отметили в ПФР. В фонде также пояснили, что уже завершены ежегодные выплаты по 10 тысяч рублей участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, приуроченные к 9 мая.
Шёл 4-й год кризиса. . Я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку.
На балконе валяется вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти.
Моюсь раз в месяц — разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору.
Мисс Ольга
не секрет рыба морской окунь тушеный и гречка с домашней аджикой сейчас кофе со сгущенкой и кусок мясного пирога не лезет уже. И вообще пора на диету садиться жрать на ночь вредно.
Рудик Мирзаханян по этому ужинаю рано, потом только вода))))) Вообще надо было написать, что ужинаю стаканом минералки))))))) не сообразила)))))
Мои сегодня ели - сельдь под шубой и жареную печень индейки.
Анна Ерыгина
Сосём лапу, нам приказ был грызть макарошки и не ныть, прорыв скоро