Общество

Володин: среди журналистов не должно быть иноагентов Естественно нужны ручные писаки, чтоб доносить сказки о супер раше.

Закон об иноагентах должен защитить Россию от внешнего вмешательства, полагает спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он убежден, что среди журналистов не должно быть иноагентов.
Так же как и "оппозиционные" партии, которые должны быть под полным контролем правящих.
Viktoria S*
Лучший ответ
Нет, блеат, нам такие как ты нужны, которые тут круглосуточно нас будут убеждать в том, что живём мы хреново)) Сцуко, ты в каком часовом поясе живёшь, что тебе покоя нет даже ночью?
Madam Rigaya
Армен Арзуманян Констанция, не хорошо так обязываться
А Раша параша и правда живёт хреново
Тут ты прав
а вам брехать и говном плевацца в Россию еще и выгодно.... согласно ценникам на ваших кукарекалках... вы серебренники по какому курсу меняете ?!?
Это внешняя бла-бла. На самом деле в России не должно быть по их мнению, талантливых и грамотных журналистов. Одна безграмотная дрянь. Их почерк легко узнаваем. Все их статьи и блоги содержат "а может будет, а может нет..." -А без них это не понятно?
Алексей ________
Ну а как же можно назвать журналистом человека, получающего гранты от врагов России?
Alsur Мебель
Армен Арзуманян так у раши и нет друзей
Правильно мыслит политик - Нобелевок вам больше не предусматривается... зачем тогда столь много продажных на шее государства терпеть? - так что готовьтесь в цеха, за станки, в поля на работу или за Шендеровичем к хозяевам своим! )))
обвинить (подвести под статью) можно любого конечно кто симпатизирует цивилизованным странам, ищет отличия и всё такое
а потом будут удивляться чего Оленьку Скабееву на Украине побили
Погудина Роза
Найдите тут Володина .Он явно не тот кто в шапке. Ежу понятно, что даже кошка любит чтобы её гладили .Кто же любит против шерсти
а разве Россия может развалиться от присутствия иноагентов????
Ирина Курепина
ОН вообще-то немного не так сказал, но с согласна, что иноагентов не должно быть, врете много
Главное чтоб мама была с активами