Общество

Зачем примадонна попросила дать ей титул иноагента, что он дает. ее ведь многие не поймут...или ей все равно?

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — написала она,
Источник могу указать. но и так все ясно. В сети инфа открыта.
Шутова Алена
Она любит попиариться,без этого жить не может.Могла бы остаться в Израиле ,если уж на то пошло вместе с Галкиным Но там нет дворца и прислуги и она в других странах никому неинтересна .Я бы ее не осуждала и не осуждаю ,если бы не помнила как она призывала второй раз идти всех голосовать за Ельцина Была такая фраза "Поднимитесь пофигисты и проголосуйте за Ельцина"За это и была обласкана властью Поэтому все эти люди лицемерны и она и Макаревич Наверное больше боятся за то,чтобы их не лишили как других заграничных счетов .Я им не верю ни в чем
Микола Музичка
Лучший ответ
Это тонкий стёб над нашими властями.
Надо быть полным идиотом, что бы додуматься до объявления какого-то там Галкина иноагентом. И неделю об этом трындеть. Ну, прям, самый главный иноагент, и расшатыватель устоев.....
Н)
Настена )
Она верна мужу, поэтому
А кто ей всё дал-мериканцы? паратизировала на стране как могла.
Рустам Яфаров ПАРАЗИТИРУЮТ ЖУРНАЛЮГИ В СМИ. АРТИСТАМ ПЛАТИТ НАРОД И НАЖИВАЮТСЯ НА НИХ ПРОДЮСЕРЫ
Мужа выгораживает.
Alex Фартовый
Если подданные начинают иронизировать над властью , значит власть что то делает не так .
Дмитрий Ваганов у тебя какая власть?
В будущем это звание даст доступ во все учреждения новой формации.
если декабристка .. то пусь к мужу едет, а статус не по просьбе даётся, а за дела, будет много пистеть против России и СВО, получит что просит.
Rinat Yrazaev
Иван Лойк отлично. Галкину, видимо, за дела дали) Ага, он прям воевал за Украину)
Обиделась)-оказывается им не все можно.. Да и статус беженки
Иван Лойк не обиделась, а просто показывает всю тупость со стороны Минюста.
распоясалась от вседозволенности и безнаказанности.
прессануть бы ее по законам военного времени
Аннэт Ходосова
Она член семьи врага народа.
Людмила Родина
Иван Лойк Галкин -враг народа? ахахаха, боже, насолько же наше общество дегардировало.
Таким образом Алла хочет проявить солидарность со своим мужем. Но не тактично, с её стороны, ставить себя и своего мужа над большинством, народа нашей страны, которое принимает происходящее, и реально воспринимает то, что происходит в Украине...
Гулнара Сатыбалдиева Народ обьявил Галкина иноагентом ? Или был какой то референдум по этому вопросу ?
Лавры декабристов покая не дают )))
Юрий Гоголь
Она уже никому не интересна .
Сашк@
Путин ей ещё приплатит за это, ему сейчас важно чтобы общество обсуждало Пугагалкиных, но не провальную спецоперацию
Бродяга .
как то пофигу