«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — написала она,
Источник могу указать. но и так все ясно. В сети инфа открыта.
Общество
Зачем примадонна попросила дать ей титул иноагента, что он дает. ее ведь многие не поймут...или ей все равно?
Она любит попиариться,без этого жить не может.Могла бы остаться в Израиле ,если уж на то пошло вместе с Галкиным Но там нет дворца и прислуги и она в других странах никому неинтересна .Я бы ее не осуждала и не осуждаю ,если бы не помнила как она призывала второй раз идти всех голосовать за Ельцина Была такая фраза "Поднимитесь пофигисты и проголосуйте за Ельцина"За это и была обласкана властью Поэтому все эти люди лицемерны и она и Макаревич Наверное больше боятся за то,чтобы их не лишили как других заграничных счетов .Я им не верю ни в чем
Это тонкий стёб над нашими властями.
Надо быть полным идиотом, что бы додуматься до объявления какого-то там Галкина иноагентом. И неделю об этом трындеть. Ну, прям, самый главный иноагент, и расшатыватель устоев.....
Она верна мужу, поэтому
А кто ей всё дал-мериканцы? паратизировала на стране как могла.
Рустам Яфаров
ПАРАЗИТИРУЮТ ЖУРНАЛЮГИ В СМИ. АРТИСТАМ ПЛАТИТ НАРОД И НАЖИВАЮТСЯ НА НИХ ПРОДЮСЕРЫ
Мужа выгораживает.
Если подданные начинают иронизировать над властью , значит власть что то делает не так .
Дмитрий Ваганов
у тебя какая власть?
В будущем это звание даст доступ во все учреждения новой формации.
если декабристка .. то пусь к мужу едет, а статус не по просьбе даётся, а за дела, будет много пистеть против России и СВО, получит что просит.
Иван Лойк
отлично. Галкину, видимо, за дела дали) Ага, он прям воевал за Украину)
Обиделась)-оказывается им не все можно.. Да и статус беженки
Иван Лойк
не обиделась, а просто показывает всю тупость со стороны Минюста.
распоясалась от вседозволенности и безнаказанности.
прессануть бы ее по законам военного времени
Она член семьи врага народа.
Иван Лойк
Галкин -враг народа? ахахаха, боже, насолько же наше общество дегардировало.
Таким образом Алла хочет проявить солидарность со своим мужем. Но не тактично, с её стороны, ставить себя и своего мужа над большинством, народа нашей страны, которое принимает происходящее, и реально воспринимает то, что происходит в Украине...
Гулнара Сатыбалдиева
Народ обьявил Галкина иноагентом ? Или был какой то референдум по этому вопросу ?
Лавры декабристов покая не дают )))
Она уже никому не интересна .
Путин ей ещё приплатит за это, ему сейчас важно чтобы общество обсуждало Пугагалкиных, но не провальную спецоперацию
как то пофигу