Еда мужика – женщина.
Кто съедает еду мужика? «Бог» (=«смерть», «счастье», «любовь»).
Мужчина поеданием женщины стремится к (собственной) «смерти» (=к «богу»).
Или (иначе говоря о том же самом) «смерть» (=«любовь») поедает и мужчину, и женщину. Они оба тают как свечки.
Таким образом, мужчине только кажется, что он ест (женщину). На самом деле «смерть» поедает и еду мужчины (=женщину), и еду женщины (=мужчину). Мужчина утрачивает свою плоть (здоровье, молодость, силы, ум). Плоть женщины дряхлеет, становится неприглядной, ни к чему не при-годной.
В результате и мужчина, и женщина всю их «жизнь» остаются зверски голодными (никогда не бывают сытыми). Сыта (?) в этом нашем аду только «смерть» (которая получает всё).
The Winner Takes It All!
При этом мужику (как правило) кажется, что он голоден из-за женщины (которая не даёт ему еды, хотя сама наедается). И он поэтому всегда (так или иначе) избивает женщину. Он таким образом пытается до-бить-ся от женщины своей еды.
Но женщина (несмотря на избиение) ничего (=сытости "ничем") мужчине не даёт (ведь она сама живёт впроголодь, питаясь лишь "ничем").
В результате этих избиений «смерть» (=«любовь») получает ещё больше еды (плоти от мужчины и женщины), а мужчина и женщина становятся всё более голодными (и умирают от голода).
«Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульете…»
Общество
Может ли мужик избить женщину, если она съела его еду?
Валерия Петрухина
) Красиво написано. Шекспир отдыхает)
Скорее обидится. Но и это поправимо, если взамен исполнит его эротические фантазии.))
слава богу, что он ее самое не съел.
Нет, не может. Тогда это не мужик
Армянское радио отвечает:
Мужик - может.
Мужчина - никогда
Мужик - может.
Мужчина - никогда
Алексей Соболев
зачем ты на Танюшу руку поднимаешь? пьяная морда
нет
Токтарбек Абильдаев
Может.
ну и нравы у тебя дома (( ужас! постоянно бухаете? когда нибудь в себя приходите?
А какой смысл? Еду не вернешь
Вот если будет кусать сосиску с другого конца--можно мухобойкой по прическе
Токтарбек Абильдаев
Другой то еды нет. ((
господи.. Миранда... тебя обидели что ли... страсти какие пишешь.. помочь?
ну это уже слишком, за такое и бить. я бы не стал так делать.
если что то определённое, то скорее нет.
если это была вся еда, что есть и ему не осталось пожрать совсем, то да
мужик может, мужчина нет
Сожрала???? Всю еду???? 7 Ну, блдь, жди....
ну и нравы в вашей психушке))
кто и чем его кормит, если это не побрезговала съест романтичная незнакомка?
Ну если спрашиваешь, то такое уже случилось, то есть МОЖЕТ.
Я б точно треснула его по башке
Алексей Соболев
никишкина? я за