Общество

А если серьёзно, в самом деле, почему так многое считают?

Он дает населению на лопате "истороической гордости" с лихвой, а это для большинства русских наркотик который дороже справедливости, свободы, хлеба и медицины и образования и демографии и так далее сто пунктов.
Марина Серых
Марина Серых
91 351
Лучший ответ
В 1991-ом к Власти пришли евреи.
я тоже долго не понимала
на самом деле всё просто
кто то называет это стадом
я предпочитаю-Поток
это касается любого мировозрения
ты в Потоке, ты-часть целого
вот почему так важно выбрать правильное для себя стадо-поток)))
1. Магазины завалены товарами российского производства. От гвоздей до автомобилей. Общественный транспорт практически весь отечественный. Выпускаются и корабли, и самолёты.
НО ПРОИЗВОДСТВО РАЗВАЛЕНО
2. Уровень медицины никогда не бывает достаточным, недовольные есть всегда. По разным оценкам уровень медицины в РФ немного выше среднемирового уровня. Есть куда стремиться, но это нельзя назвать РАЗВАЛЕНА
3. По уровню образования РФ на 39 месте в мире из 189. Да, хуже, чем Германия, но лучше, чем Франция и Италия. Есть куда стремиться, слово ОТСТАЛОЕ опять не подходит

Ну и так далее. Так что так себе вброс, если умеешь думать.
Aidos Janai про производство мне особо понравилось. давно тебе Вова ссыт в уши ?
а давай теперь ты распишешь все "неудачи" по подробнее, с циферками с раскладочками с сылочками
..
а выводы мы сделаем без тебя
...
а то есть подозрение - что нас пытаются налюбить
Колонтаев Ержан А вы ну улицу выйдите и посмотрите. А потом в магазин зайдите, на цены взгляните..
Ээээээ, многие это 3% хомячков?
Так для вас псевдорусских, если не обосрать Родину то день будет прожит зря.

Вон мадам ниже, в России не живёт, а туда же-тяфкать.
Олег Волознев
Олег Волознев
97 791
Вот потому и молодец, что всё развалил. Сколько-же соседних народов он спас от агрессии...
Ксюня Ялышева
Ксюня Ялышева
54 677
да как-то вот так..
Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
81 084
Ты как муравей, всегда какую то херню несешь
Ольга
Ольга
96 125
Это называется - звездёж.
Милан С
Милан С
75 080
ЦЕ ПЕРЕМОГА МАЙДАНА!!!
потому, что все в твоем опусе ложь, за исключением того, что Путин и вправду хорош.
Aidos Janai тот же Вова позорно бежал из Дрездена имя за собой 500.000 войско ГСВГ и плюнул на СССР служа в КГБ. кто же он после этого ?
У нас по три храма в день строят, ты не рад что ли?
Дарья Морозова
Дарья Морозова
49 930
Aidos Janai будет что взрывать как прошлом веке.
Путин изобрёл Цирконы и заставил Омерику одевать своих солдат в памперсы! А ещё он поднял всё вокруг с колен! Шах и мат, либераха!
На россии нравы не меняются - царь хороший, бояре плохие.
что тупому Ваньку скажут, то он и считает. быдломасса не думает.
"Кто такой agent provocateur?" - Зульфия, открой личико) Если серьезно, то сей брос про "нищету" брехливый. Следовательно, Путин - молодец. "Многие"... Задача пюндосов (по паспорту и по сути) об*ирать Россию. У них это неплохо получается: дюже много быдломассы-лохов-борцов с путинизьмом" развелось в последнее время. Лезут изо всех щелей, как тараканы... 20% индивидуумов вечно чем-то недовольны - это в любой стране. Станет президентом пупкин - будет то же самое...
Кристя *****
Кристя *****
8 119
Пиарщикам рынка верят только деграданты.
С1
Санёк 199
5 498

Похожие вопросы