https://www.youtube.com/watch?v=kq8MiRKbNwo
продают дом и используют здание под спортзал или дискотеку.. религия пережиток прошлого
Общество
В Америке пустующие церкви переоборудуют в дискотеки и играют в волейбол, Американцы аморальны?
Это только в России 3 церкви в день открывают! Но что-то лучше не становится... Что не так, гундяевские фаны? Порядка 80% россиян считают себя православными и лишь 3% ходят в церковь.. Я думаю, это нормально...
Скорее расчётливы, хорошо считают свои деньги. Отопление и пр. таких сооружений стоит дорого и они находят способы минимизировать потери от отсутствия посетителей.
Ирина Пиманцова
Надо мне поучиться у тебя вежливости и толерантности)))) Но я, наверное не смогу... Уж в очень я неблагополучном районе Минска рос... Один только там был косяк, - был отличник... Но и дрался (и дерусь) хорошо))))
...есть концепция, что Бог - внутри каждого, даже баскетболиста и волейболиста.
Александр Коряк
дак это то понятно.. просто как фото голой девушке на фоне храма может оскорбить кого то?
Они на проповедях пляшут, поют, хлопают в ладоши, а сейчас просто додумались почему бы и волейбол не поиграть вместо плясок.
Если здание не несет никакой культурной ценности и если оно пустует, то по барабану. Церковь это даже не храм это люди, как юридически, так и физически и духовно.
Молодцы, умные ребята
при СССР у нас в костеле был музей АТЕИЗМА в синагоге спорт комплекс Динамо
после 91 г в бывшей библиотеке сделали церковь
Александр Коряк
дак везде такое было, в церкви музей ВОВ и старины с истрией, в другой церкви планетарий.. как раз купол изнутри использовали под звёздное небо.. у нас даже были уроки атеизма!!! один или два раза и я запомнил хорошо, мы ходили в библиотеку всем классом на такой урок
Пендосы бездуховная, бескультурная нация.
А кто посланніка Ісу расстрелял?
Америкосы они сектанты же, там течений эпическое множество, у них же нет на столько распространённой церкви, как у нас православная. В конце концов это всего лишь здания.
Демонтаж христианства обязателен для устройства того общества которое они строят.
в сша главное деньги
Американцы прагматичны. У них прибыль важней культуры. Не стоит путать цинизм с реализмом. Культура - это один из базовых фундаментов здорового мировоззрения. Но религия - это однозначно анахронизм, которой место в музее и гуманитарных науках типа антропологии и психологии.
Цинизм властей в постсоветском пространстве выражается иначе. Тут штампуют абсолютно бездуховные пластиково-бетонные "храмы" ради деградации общественногоо сознания и укрепления власти паразитных элит.
Прошлое надо принимать, отрицать - значит создавать очередные проблемы. Но абсолютизировать его - это тупик в развитии.
Трамп в последнем выступлении сказал что США несутся в ад.. и многого другого интересного! Ранее назвал США Гитлеровской Германией.. Но кто лучше него знает то..