Общество
НАТО перебрасывает военных на Украину для антироссийского воспитания. Получится?

а то...

будут воевать в киеве до последнего украинского солдата на границе с ЛДНР
Антироссийским воспитанием занимается киевский режим
Американские военные - боевой подготовкой украинской армии, смотри успехи их подопечных в Грузии и Афганистане
Отсосут, как обычно. Знаешь почему русские не проигрывают? Они не боятся смерти. А эти черти боятся.
Бритиши любят мальчиков... Нормальным парням лучше валить подальше.. задолбают...
Целых 20 человек направила англия, вручив каждому воину дополнительные памперсы и инструкцию, как и куда бежать в случае войны
обычная окупация украины нато
Хорошо смеётся тот....
Думаю, что за всем, что происходит сейчас в мире стоят тайные договорённости Китая и США.
Дальнейший сценарий просчитать нетрудно.
Россию с её ультиматумом НАТО послало "на хутор бабочек..."
Дальше у Путина 2 варианта.
Либо молчать в тряпочку и потерять лицо, а это в конечном счёте бегство (Иран, Корея, Венесуэла) вместе со своими капиталами.
Либо продолжение своей политики иными средствами (к примеру, война с Украиной).
В наземное вторжение верится мало, скорее полетят искандеры.
В итоге, после тотальных санкций, месяца через 3, экономика и власть в России окажется на грани краха.
На выручку сможет прийти только Китай, все остальные не посмеют.
Вопрос, что он за это захочет поиметь с России (и на что согласилась Америка).
Непонятно, только, какую роль при этом отведено Путину.
Дальше у Путина 2 варианта.
Анна Краснолуцкая
В. Путин просто так в драку не ввязывается.
Надеюсь они будут в десна шарахаться и долбиться в задницу, говорят еще на зоне хуже
Анна Краснолуцкая
Бес не может быть полезен.
Россия увеличила продажи гречки на Украину в 10 раз
Анна Краснолуцкая
надо помогать.