Общество
Одному мне кажется, что не нужны Путину никакие гарантии, а всё, что от его имени делается заточено под одну цель (+)
Одному мне кажется, что не нужны Путину никакие гарантии от НАТО , а всё, что от им и от его имени делается заточено под одну цель - начать военный конфликт? Даже бы если НАТО согласилось на все его фантазии, он всё равно бы придумал что нибудь ещё, на этот раз максимально невыполнимое?
Нет. Ты полностью прав. Об этом говорит хотя-бы категоричность и безальтернативность выдвинутого ультиматума. Тот, кто такое требует, не надеется на выполнение условий- они в принципе невыполнимы.
Он просто развязывает себе руки. Кстати, я даже от российских политиков слышала такую формулировку. Так что они и не скрывают особо.
Вторым пунктом оправдания нападения будут провокации, которые по версии российских пропагандистов, совершит Украина.
Ну и в довесок- лохторату внушается, что это не война с Украиной, а война с США и НАТО. Не захват территорий а борьба за суверенитет России)
В общем, всё по пyтински- сплошные подмены понятий)
Тебе одному кажется, ну может ещё полутора калекам. А кому не кажется- тот пилить что Украину толкают к конфликту, просто насильно впаривая ей в руки пулялки
Согласен. Одному тебе.
там другие переговоры-скорее о деньпах, золоте, акциях и финансах.
Странно а раньше что не начал.. нам говорят что
Путин уже 7 леет там в окопе сидит.
Инна Крохина
Раньше была у ядерного электората эйфория от присоединения Крыма. А сейчас она прошла и нищий электорат начал голодать и массово вымирать.
Ага. Путин годами мечтает захватить Великое Украинское Них... я.
Нет не одному тебе.
Таких глупцов тут хватает. И многие из вас из Украины
Время покажет. Если он задумал - осуществит.
***gulnur*** *tursunbekova*
и байден сдержит обещание...
***gulnur*** *tursunbekova*
какой на=хер путриотизм лидер то вор..
***gulnur*** *tursunbekova*
но он обворовывает свой народ и генацидит его. конец связи афидерзейн
фигню порешь в массы.
Путин видит тот сценарий, который изучал в школе. Реальное соответствие могло и не совпадать с некоторыми сценами.
Если кажется, креститься надо
Это по этому госдеп 4 плана наступления нарисовал?
Для России максимально невыполнимое, это война с Украиной. А вот, для США то, что надо.
крестись