Общество
На кой хрен россии украинские территории?
действительно ..зачем.... кормить этих раздолбаев
Абсолютно не нужны. А что?
США считает что нужны.
Ты против США что ли?
Лилия Закирова
а ты за? почему?
А ты послушай своих правителей с трибуны - они тупо считают земли Украины, Беларуси и Северного Казахстана исконно русскими.... и аж ТРЕБУЮТ их аннексии....
Petru Vdovii
а можно ссылку на видео где "аж требуют"?
Лишний хомут на шею россиян эти земли !!!
Кто же согласится на своем горбу катать украинцев ???
Лилия Закирова
мы... уже согласились..
Не нужны. А что?
А просто.. что бы были )))
Чтобы НАТО там ракеты не поставил .
Елена Чумакова(Осипова)
Так не надо было оккупировать Крым и вообще вести себя как Гитлер.
Даром ей они не нужны вместе с Украиной. Речь не идет об Украине от слова вообще. Вопрос про НАТО.
Территории - не особо нужны. Нужны миллионы русских, живущих на этих территориях.
Влад Владиславович
Вот за людей правда. Чем больше людей тем больше доходов. Чем больше доходов тем больше воровать можно
Они такие же украинские, как и российские. Государство искусственно разделили и никто не спрашивал, ни украинцев, ни русских, ни узбеков, ни молдован и прочих, как провести границы, чтобы никого не ущемить. А теперь считают то, что им подарили, своим.
Так сказали США.
На кой з*рен штатам мексиканские и русские территории - пусть вернут! И не выпендриваются. Слабо? Демократия же!
Влад Владиславович
А зачем Мексике они нужны, из Мексики бежат в США, а если Отдать територии мексике то мексиканцы в европу бежать будут
Ее жадность не знает границ.
Наташа Фролкина
Ты или не Украинец или просто ребенок. Территории Украины под откос хотят пустить полигон из нее сделать, западные глобалисты, а ты чушь детскую несешь.
Обрати внимание, на западе да и чиновники Украины, говоря об Украине, говорят о территории, но не о людях. Путин же когда ему задавали вопросы об Украине, никогда не обходил вопрос людей. Так кому что важнее?)
Если РФ каким то образом получит территории Украины, то вынуждена будет поднимать уровень жизни и восстанавливать её. Крым не большой относительно и с ним вышло, Украиной подавится
России своей территории хватает с избытком.