Общество
А вот в России много свободного места, в одной Московской области стройся не хочу, зачем еще украинские территории?
Снесут,как незаконную постройку, а панаехавшим без очереди за денежку и домик построят и территорию забором выгородят))
Украинские для украинцев,которые хотят отжать жиды пустив укров на утилизацию

Ракеты с вукраины чуток до тебя не долетели. Вот когда епнится на голову. по другому запоешь.
Александр Житник
Не запою, скажу мы сами виноваты, пришли к ним с войной, они не обязаны сдаваться. да в моем доме военных дивизий нет. так что не епнится.
Территории Московской области ненадолго хватит, но причем здесь украинские территории? Ужель вы полагаете, что жители Москвы и Московской области дружно двинуться осваивать Украину? :)
Кто тебе сказал, что нас интересуют территории?
Мы воюем за Отечество!
не украинские, а свои. а что, надо их сша или британии отдать под их нужды? или ещё кому?
Мне кажется по факту это была шпионская дезинформация путину
Но путин ничего не поменял
Думаешь России нужна именно территория Донбасса? Там вообще-то люди живут, русские, которые уже давно не хотели иметь ничего общего с Украиной. Паспорта российские сразу получили, как только появилась возможность
Александр Житник
30 лет терпели, а тут вдруг не захотели? да бросьте.
Низачем. Это они сами хотят из бывшей теперь Украины бежать подальше от нацистов.
Это русские территории.
Ясно, что нах не нужны, но у нас попросили защиты эти 4 области
Александр Житник
Так просто попросить не могут, международным правом Донбасс и 2 области в границах Украины.
У соседа,завсегда баба сисясьтей.
Не только вы отнюдь задаётесь таким вопросом )
Украинские территории? Сомнительно.
Ибо:
Компании Cargill, Dupont и Monsanto купили 16,7 миллиона гектаров украинской сельскохозяйственной земли из примерно 40 миллионов гектаров, имеющихся у Киева в принципе. Для понимания масштабов этого поля достаточно сказать, что это больше территории Греции и Нидерландов вместе взятых.
Ибо:
а тебе и не предлагают. иди мимо.