Общество

Если Московскую область отделить от России что с ней произойдет?

Перекрыть подачи газа, продуктов сельского хозяйство и все прочие что сосет она у нас. Что с ней будет?
Это вопрос чисто Философский
В Москве 11% безработных, а остальные заняты всякой херней из социального сектора, так что с голоду, холоду и розней помрут.)
Алена Кушнир
Лучший ответ
А ведь интересная мысль...
она превыратится в оченредную грецию!!! а отделить её давно пора либо очистить её надо!!! и нетолько маскву!!!
Аigerim Мoldahmetova
Москвичи поймут значение термина "работа"
сдохнет с голоду
Возникнут два сопредельных государства.
Впервые в этой клоаке выступает "философ" aleks_aleks_07@list.ru.
Твою дивизию, совершенствуется клоака, обрастает учёными умами!
сдохнет вместе с москвой.
Переезжай в Москву и соси.
Это миф. В Москве далеко не все олигархи.
Марика Тавадзе
Вспомни блокаду Ленинграда-Философ.
И кто у тебя сосет-если пол страны в ней находятся и деньги там зарабатывают.
У людей сформировалось ошибочное мнение о ...
Лучше продать японцам вместо курил или обменять на тойоты ленд круизеры москвичам.
Унылые жители подмосковья - это сборище унылых пенсионеров -скобарей
Guly Abdyrasulova
будет то же самое, как если отделить поджелудочною железу от желудка и умереть от бессмысленного кровотечения.
Никодим Чудов
Она переедет в другой регион России..
Москва, это сердце России если не будет Москвы не будет и России. Уже итак разделили СССР и теперь только утешают себя воспоминаниями как было хорошо когда все было. Просто наш народ дураки и дороги надо все просрать, а потом вспоминать и плакать у разбитого корыта и завидовать другим странам которые не развалились и живут хорошо.
Бека Алиев