Есть Хатынь(место расстрелов польской интеллигенции), и есть Хатынь-2
Было когда-то оппозиционное НТВ, и сейчас есть НТВ-2
Какие еще знаете примеры?
Общество
Я вот сижу и думаю, как интересно работает КГБ? Вот есть Киселев, (который сбежал в Украину)..и есть Киселев-2
ниче не поняла.. хатынь, кгб... у тебя крыша поехала? Но явно просматривается нерусская ментальность.
Mia Martini
с крышей все понятно и на месте, ментальность не имеет значения ..это иносказание
Была Украина, стала Бандеростан.
Арман Ибрашев
была Русь (Украина), пришел Батый и создал Русь-2(Московия-Россия)
Из вашего вопроса поняла, что вам СИДЕТЬ вредно . Может, поднимешь свою задницу и сходишь в библиотеку . Почитать что - нибудь умное .
Арман Ибрашев
вот недавно читала Панасенкова, он доходчиво обяснил, почему у россиЯн с детства нет мозга https://www.youtube.com/watch?v=1DLSR39DJf4
КГБ в Белорусии.
Переведи переключатель с опции думать на мыслить.
Да, было когда - то НТВ, кадры с него и сейчас на российском ТВ работают.
Арман Ибрашев
проститутки только остались, остальные ушли
гпу в россии в довоенной и гпу в украине современной... как это выглядит для обывателя на западе?
или азов - город россии и "азов" убивающий на украине...
примеров много на самом деле и жутковатых
Арман Ибрашев
Азов-це море
Алеся Андреева
а то и по совместительству бывшая турецкая крепость))) куда поперся петруха со своими сырыми кораблями и казаками и один из моих прапра.. дедов, прихвативших к нам в род турчанку... (((
Женечка Киселев почуял, что первым, кого бы они разорвали, станет именно он, по происхождению русский, бывший стукач КГБ, и... решил стать своим для правых радикалов!
Стыдиться того, что он русский, уже было мало, и он дал прекрасное интервью украинскому ТВ, в котором сделал ряд откровенно террористических заявлений:
«Имеете дело с жестким, циничным, нахальным противником, который считает, что ему все позволено, значит, и себя надо как-то вести соответствующим образом... Послушайте, возьмите арестуйте пяток российских агентов, пусть они и не будут агентами», - призывал Евгений Киселев, признавая: «Циничные вещи говорю».
«По подозрению в шпионской деятельности задержите несколько граждан Российской Федерации. Не все сотрудники российского посольства защищены дипломатическим иммунитетом. Украдите кого-нибудь, как русские крадут. Украдите там на востоке - ну есть способы», - потребовал он.
Дмитрий Ярош словно ждал этих заявлений от популярного ведущего и откликнулся на его призывы.. https://ruskline.ru/opp/2016/maj/12/evgenij_kiselyov_ot_agenta_kgb_do_prislugi_ukronacistov/
Арман Ибрашев
мы ж один народ
ты случаем не австралийская министр какая то там.. которая разглагольствовала о "страдающей украине от монголов до татар"?)
Арман Ибрашев
Панасенков вот хорошо обяснил, почему у вас с детства нет мозгов https://www.youtube.com/watch?v=1DLSR39DJf4
Россия может отозвать самооговор ельцина для расширения нато на восток. Зачем России нести на себе чужую вину по Катыни?
Формулировка: "В расстреле польских офицеров виноват неизвестно кто. Но это лишь 0,1% от жертв поляков в той войне, Россия не зациклена на них, польское гражданское сообщество, освободившись от опёки Варшавы, Брюсселя или Вашингтона, само разберётся в этом деле. Но Москва не собирается замалчивать убийства и их причины остальных 99,9% польских граждан во второй мировой".
Можно очко порвать тебе оглоблей, а можно и ледобуром рыбака